列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K5501(济南-菏泽)  K5503(济南-枣庄西)  K5504(枣庄西-济南)  K5505/K5508(烟台-菏泽)  

K550

齐齐哈尔-大连的详细信息如下:     



车次 K550 运行时间 15小时33分


齐齐哈尔-大连(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 大连 硬座 148.5 软座 0
发车时间 15:46 到站时间 07:19 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 空调快速 全程距离 1156公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K550 1 齐齐哈尔 始发站 15:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K550 2 榆树屯 16:02 16:04 2分钟 1 16分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
K550 3 大兴 16:34 16:37 3分钟 1 48分 55 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K550 4 江桥 16:50 16:53 3分钟 1 1小时4分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K550 5 泰来 17:35 17:38 3分钟 1 1小时49分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K550 6 镇赉 18:20 18:23 3分钟 1 2小时34分 180 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K550 7 白城 18:50 19:03 13分钟 1 3小时4分 218 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K550 8 洮南 19:26 19:29 3分钟 1 3小时40分 250 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K550 9 太平川 20:42 20:46 4分钟 1 4小时56分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K550 10 保康 21:08 21:10 2分钟 1 5小时22分 401 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K550 11 双辽 22:03 22:09 6分钟 1 6小时17分 478 69/0 123/126/130 186 / 194
K550 12 四平 23:16 23:22 6分钟 1 7小时30分 571 91/0 158/164/169 243 / 253
K550 13 沈阳 01:43 02:08 25分钟 2 9小时57分 759 102/0 178/184/190 274 / 285
K550 14 大石桥 04:04 04:07 3分钟 2 12小时18分 916 119/0 207/215/221 324 / 337
K550 15 熊岳城 04:46 05:02 16分钟 2 13小时0分 977 124/0 215/223/230 336 / 351
K550 16 瓦房店 05:50 05:52 2分钟 2 14小时4分 1051 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K550 17 普兰店 06:12 06:14 2分钟 2 14小时26分 1078 140/0 240/248/257 374 / 390
K550 18 金州 06:44 06:46 2分钟 2 14小时58分 1123 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K550 19 大连 07:19 终点站 0分钟 2 15小时33分 1156 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号