列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K564/K565

南通-太原的详细信息如下:     



车次 K564/K565 运行时间 19小时52分


南通-太原(第2天到)
始发站 南通 到达站 太原 硬座 173.5 软座 0
发车时间 12:58 到站时间 08:50 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 空调快速 全程距离 1417公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K564/K565 1 南通 始发站 12:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 2 海安 13:42 13:50 8分钟 1 44分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K564/K565 3 东台 14:21 14:25 4分钟 1 1小时23分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K564/K565 4 盐城 15:06 15:10 4分钟 1 2小时8分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K564/K565 5 淮安 16:32 16:37 5分钟 1 3小时34分 291 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K564/K565 6 沭阳 17:15 17:20 5分钟 1 4小时17分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K564/K565 7 新沂 17:58 18:03 5分钟 1 5小时0分 402 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K564/K565 8 徐州 19:18 19:30 12分钟 1 6小时20分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K564/K565 9 商丘 21:24 22:02 38分钟 1 8小时26分 657 91/0 158/164/169 243 / 253
K564/K565 10 菏泽 23:06 23:08 2分钟 1 10小时8分 752 102/0 178/184/190 274 / 285
K564/K565 11 聊城 00:37 00:54 17分钟 2 11小时39分 908 119/0 207/215/221 324 / 337
K564/K565 12 衡水 02:56 03:11 15分钟 2 13小时58分 1060 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K564/K565 13 辛集 03:48 03:50 2分钟 2 14小时50分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K564/K565 14 石家庄北 05:45 06:00 15分钟 2 16小时47分 1192 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K564/K565 15 阳泉北 07:33 07:51 18分钟 2 18小时35分 1296 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K564/K565 16 太原 08:50 终点站 0分钟 2 19小时52分 1417 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号