列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K564/K565

海门-太原的详细信息如下:     



车次 K564/K565 运行时间 20小时47分


海门-太原(第2天到)
始发站 海门 到达站 太原 硬座 173.5 软座 0
发车时间 12:03 到站时间 08:50 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 空调快速 全程距离 1455公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K564/K565 1 海门 始发站 12:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K564/K565 2 南通 12:30 13:00 30分钟 1 27分 38 / // /
K564/K565 3 海安 13:44 13:50 6分钟 1 1小时41分 103 / // /
K564/K565 4 东台 14:21 14:25 4分钟 1 2小时18分 143 / // /
K564/K565 5 盐城 15:06 15:10 4分钟 1 3小时3分 206 / // /
K564/K565 6 淮安 16:32 16:37 5分钟 1 4小时29分 329 / // /
K564/K565 7 沭阳 17:15 17:20 5分钟 1 5小时12分 388 / // /
K564/K565 8 新沂 17:58 18:03 5分钟 1 5小时55分 440 / // /
K564/K565 9 徐州 19:18 19:40 22分钟 1 7小时15分 549 / // /
K564/K565 10 商丘 21:24 22:02 38分钟 1 9小时21分 695 / // /
K564/K565 11 菏泽 23:06 23:08 2分钟 1 11小时3分 790 / // /
K564/K565 12 聊城 00:37 00:54 17分钟 2 12小时34分 946 / // /
K564/K565 13 衡水 02:56 03:11 15分钟 2 14小时53分 1098 / // /
K564/K565 14 辛集 03:48 03:50 2分钟 2 15小时45分 1145 / // /
K564/K565 15 石家庄北 05:45 06:00 15分钟 2 17小时42分 1230 / // /
K564/K565 16 阳泉北 07:33 07:51 18分钟 2 19小时30分 1334 / // /
K564/K565 17 太原 08:50 终点站 0分钟 2 20小时47分 1455 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号