列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K568/K569

齐齐哈尔-东莞东的详细信息如下:     



车次 K568/K569 运行时间 52小时26分


齐齐哈尔-东莞东(第3天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 东莞东 硬座 365 软座 0
发车时间 16:57 到站时间 21:23 硬卧上/中/下 615/638/660
火车类型 空调快速 全程距离 3751公里 软卧上/下 976/1019
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K568/K569 1 齐齐哈尔 始发站 16:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K568/K569 2 大庆西 18:10 18:15 5分钟 1 1小时13分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K568/K569 3 安达 18:49 18:56 7分钟 1 1小时52分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K568/K569 4 肇东 19:35 19:39 4分钟 1 2小时38分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K568/K569 5 哈尔滨 20:22 20:45 23分钟 1 3小时25分 288 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K568/K569 6 哈尔滨西 20:55 21:02 7分钟 1 3小时58分 295 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K568/K569 7 长春 00:47 00:55 8分钟 2 7小时50分 534 75/0 133/138/142 205 / 214
K568/K569 8 四平 02:08 02:10 2分钟 2 9小时11分 571 91/0 158/164/169 243 / 253
K568/K569 9 沈阳北 04:40 04:56 16分钟 2 11小时43分 756 112/0 194/200/208 301 / 315
K568/K569 10 盘锦北 06:25 06:27 2分钟 2 13小时28分 910 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K568/K569 11 葫芦岛北 07:33 07:35 2分钟 2 14小时36分 1022 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K568/K569 12 绥中北 08:13 08:15 2分钟 2 15小时16分 1159 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K568/K569 13 山海关 08:58 09:06 8分钟 2 16小时1分 1144 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K568/K569 14 秦皇岛 09:26 09:30 4分钟 2 16小时29分 1160 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K568/K569 15 唐山 12:15 12:18 3分钟 2 19小时18分 1322 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K568/K569 16 天津 13:43 13:58 15分钟 2 20小时46分 1445 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K568/K569 17 霸州 15:36 15:38 2分钟 2 22小时39分 1532 192/0 328/339/351 515 / 537
K568/K569 18 任丘 16:16 16:18 2分钟 2 23小时19分 1587 198/0 337/349/361 530 / 552
K568/K569 19 肃宁 16:45 16:47 2分钟 2 23小时48分 1628 198/0 337/349/361 530 / 552
K568/K569 20 衡水 17:48 18:01 13分钟 2 24小时51分 1714 206/0 353/365/377 556 / 582
K568/K569 21 枣强 18:22 18:38 16分钟 2 25小时25分 1455 206/0 353/365/377 556 / 582
K568/K569 22 清河城 19:10 19:12 2分钟 2 26小时13分 1455 213/0 363/375/388 572 / 598
K568/K569 23 聊城 20:05 20:21 16分钟 2 27小时8分 1866 217/0 370/383/397 585 / 611
K568/K569 24 郓城 21:35 21:38 3分钟 2 28小时38分 1966 229/0 389/403/416 613 / 640
K568/K569 25 菏泽 22:13 22:19 6分钟 2 29小时16分 2022 236/0 399/414/428 629 / 656
K568/K569 26 商丘南 23:48 23:51 3分钟 2 30小时51分 2205 243/0 414/429/444 654 / 684
K568/K569 27 亳州 00:32 00:36 4分钟 3 31小时35分 2269 243/0 414/429/444 654 / 684
K568/K569 28 阜阳 01:46 02:11 25分钟 3 32小时49分 2295 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K568/K569 29 麻城 05:43 05:55 12分钟 3 36小时46分 2531 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K568/K569 30 黄州 06:35 06:38 3分钟 3 37小时38分 2598 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K568/K569 31 蕲春 07:19 07:23 4分钟 3 38小时22分 2735 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K568/K569 32 武穴 07:51 07:54 3分钟 3 38小时54分 2696 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K568/K569 33 九江 08:34 08:38 4分钟 3 39小时37分 2754 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K568/K569 34 南昌 10:03 10:22 19分钟 3 41小时6分 2967 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K568/K569 35 吉安 12:42 12:46 4分钟 3 43小时45分 3115 317/0 536/555/575 849 / 887
K568/K569 36 兴国 13:59 14:14 15分钟 3 45小时2分 3228 328/0 554/575/595 879 / 918
K568/K569 37 赣州 15:02 15:06 4分钟 3 46小时5分 3301 328/0 554/575/595 879 / 918
K568/K569 38 龙川 18:34 18:38 4分钟 3 49小时37分 3542 348/0 586/607/628 927 / 969
K568/K569 39 河源 19:34 19:37 3分钟 3 50小时37分 3695 352/0 595/616/637 940 / 982
K568/K569 40 惠州 20:35 20:38 3分钟 3 51小时38分 3697 360/0 606/628/649 961 / 1003
K568/K569 41 东莞东 21:23 终点站 0分钟 3 52小时26分 3751 365/0 615/638/660 976 / 1019
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号