列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K574

东胜西-北京西的详细信息如下:     



车次 K574 运行时间 14小时22分


东胜西-北京西(第2天到)
始发站 东胜西 到达站 北京西 硬座 119 软座 0
发车时间 18:36 到站时间 08:58 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 929公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K574 1 东胜西 始发站 18:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K574 2 达拉特西 19:32 19:35 3分钟 1 56分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K574 3 包头 20:06 20:21 15分钟 1 1小时30分 111 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K574 4 包头东 20:36 20:40 4分钟 1 2小时0分 127 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K574 5 察素齐 21:36 21:38 2分钟 1 3小时0分 225 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K574 6 呼和浩特 22:14 22:20 6分钟 1 3小时38分 276 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K574 7 呼和浩特东 22:32 22:52 20分钟 1 3小时56分 284 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K574 8 集宁南 00:16 00:22 6分钟 2 5小时40分 434 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K574 9 大同 02:52 03:03 11分钟 2 8小时16分 561 78/0 139/144/148 214 / 223
K574 10 张家口南 05:33 05:39 6分钟 2 10小时57分 739 98/0 171/176/182 263 / 275
K574 11 宣化 05:58 06:00 2分钟 2 11小时22分 764 102/0 178/184/190 274 / 285
K574 12 沙城 06:43 06:45 2分钟 2 12小时7分 814 105/0 184/190/196 285 / 297
K574 13 北京西 08:58 终点站 0分钟 2 14小时22分 929 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号