列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K575

上海南-永州的详细信息如下:     



车次 K575 运行时间 18小时47分


上海南-永州(第2天到)
始发站 上海南 到达站 永州 硬座 177.5 软座 0
发车时间 14:18 到站时间 09:05 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 快速 全程距离 1453公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K575 1 上海南 始发站 14:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K575 2 松江 14:36 14:39 3分钟 1 18分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K575 3 嘉兴 15:14 15:17 3分钟 1 56分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K575 4 海宁 15:40 15:43 3分钟 1 1小时22分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K575 5 杭州东 16:26 16:32 6分钟 1 2小时8分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K575 6 诸暨 17:22 17:25 3分钟 1 3小时4分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K575 7 义乌 17:55 17:58 3分钟 1 3小时37分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K575 8 衢州 20:00 20:03 3分钟 1 5小时42分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K575 9 上饶 21:27 21:31 4分钟 1 7小时9分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K575 10 鹰潭 22:40 22:55 15分钟 1 8小时22分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K575 11 株洲 03:45 04:05 20分钟 2 13小时27分 1125 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K575 12 湘潭 04:30 04:35 5分钟 2 14小时12分 1151 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K575 13 湘乡 05:03 05:06 3分钟 2 14小时45分 1193 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K575 14 娄底 05:48 06:06 18分钟 2 15小时30分 1250 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K575 15 邵东 07:06 07:09 3分钟 2 16小时48分 1314 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K575 16 邵阳 07:31 07:42 11分钟 2 17小时13分 1453 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K575 17 永州 09:05 终点站 0分钟 2 18小时47分 1453 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号