列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K577/K580

长沙-成都东的详细信息如下:     



车次 K577/K580 运行时间 21小时11分


长沙-成都东(第2天到)
始发站 长沙 到达站 成都东 硬座 168.5 软座 0
发车时间 14:00 到站时间 11:11 硬卧上/中/下 288.5/298.5/307.5
火车类型 空调快速 全程距离 1409公里 软卧上/下 450.5/470.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K577/K580 1 长沙 始发站 14:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K577/K580 2 株洲 14:39 15:06 27分钟 1 39分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K577/K580 3 湘潭 15:31 15:37 6分钟 1 1小时31分 78 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K577/K580 4 湘乡 16:05 16:08 3分钟 1 2小时5分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K577/K580 5 娄底 16:50 16:56 6分钟 1 2小时50分 177 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K577/K580 6 涟源 17:32 17:35 3分钟 1 3小时32分 219 32.5/0 0/0/0 0 / 0
K577/K580 7 冷水江东 17:59 18:02 3分钟 1 3小时59分 249 40.5/0 0/0/0 0 / 0
K577/K580 8 新化 18:20 18:25 5分钟 1 4小时20分 270 41.5/0 0/0/0 0 / 0
K577/K580 9 安化 18:59 19:03 4分钟 1 4小时59分 317 46.5/0 0/0/0 0 / 0
K577/K580 10 溆浦 20:05 20:10 5分钟 1 6小时5分 388 54.5/0 0/0/0 0 / 0
K577/K580 11 怀化 21:41 21:56 15分钟 1 7小时41分 492 72/0 129/132/136 197 / 204
K577/K580 12 铜仁 23:14 23:20 6分钟 1 9小时14分 585 81/0 144/148/154 222 / 231
K577/K580 13 秀山 00:40 00:47 7分钟 2 10小时40分 688 93/0 163/168/174 251 / 263
K577/K580 14 重庆北 06:04 06:43 39分钟 2 16小时4分 1094 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K577/K580 15 合川 07:22 07:27 5分钟 2 17小时22分 1160 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K577/K580 16 成都东 11:11 终点站 0分钟 2 21小时11分 1409 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号