列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K585/K588

成都-深圳西的详细信息如下:     



车次 K585/K588 运行时间 37小时28分
始发站 成都 到达站 深圳西
发车时间 17:52 到站时间 07:20
火车类型 空调快速 全程距离 2358公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



成都-深圳西(第3天到)
硬座 254.5 软座 0
硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
软卧上/下 687.5/717.5
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K585/K588 1 成都 始发站 17:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K585/K588 2 遂宁 19:25 19:30 5分钟 1 1小时33分 148 23.5/0 59.5/64.5/67.5 94.5 / 100.5
K585/K588 3 合川 20:38 20:50 12分钟 1 2小时46分 250 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K585/K588 4 重庆北 21:30 21:43 13分钟 1 3小时38分 317 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K585/K588 5 涪陵 22:53 23:01 8分钟 1 5小时1分 417 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K585/K588 6 铜仁 04:58 05:04 6分钟 2 11小时6分 826 105/0 184/190/196 285 / 297
K585/K588 7 怀化 06:41 07:01 20分钟 2 12小时49分 919 119/0 207/215/221 324 / 337
K585/K588 8 会同 08:35 08:39 4分钟 2 14小时43分 1009 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K585/K588 9 靖州 09:29 09:34 5分钟 2 15小时37分 1048 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K585/K588 10 通道 10:03 10:06 3分钟 2 16小时11分 1079 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K585/K588 11 融安 12:29 12:36 7分钟 2 18小时37分 1217 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K585/K588 12 柳州 14:29 14:58 29分钟 2 20小时37分 1370 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K585/K588 13 贵港 17:11 17:16 5分钟 2 23小时19分 1550 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K585/K588 14 玉林 18:26 18:38 12分钟 2 24小时34分 1648 192/0 328/339/351 515 / 537
K585/K588 15 文地 19:34 19:37 3分钟 2 25小时42分 1718 198/0 337/349/361 530 / 552
K585/K588 16 河唇 20:09 20:12 3分钟 2 26小时17分 1762 201/0 343/355/367 542 / 566
K585/K588 17 化州 21:01 21:06 5分钟 2 27小时9分 1802 206/0 353/365/377 556 / 582
K585/K588 18 茂名西 21:28 21:55 27分钟 2 27小时36分 1823 206/0 353/365/377 556 / 582
K585/K588 19 肇庆 02:41 02:49 8分钟 3 32小时49分 2087 229/0 389/403/416 613 / 640
K585/K588 20 佛山 03:58 04:04 6分钟 3 34小时6分 2174 240/0 408/421/436 640 / 669
K585/K588 21 广州 04:36 04:49 13分钟 3 34小时44分 2196 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K585/K588 22 深圳西 07:20 终点站 0分钟 3 37小时28分 2358 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5