列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K586/K587

深圳西-成都的详细信息如下:     



车次 K586/K587 运行时间 38小时7分


深圳西-成都(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 成都 硬座 254.5 软座 0
发车时间 08:50 到站时间 22:57 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 空调快速 全程距离 2358公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K586/K587 1 深圳西 始发站 08:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K586/K587 2 东莞 10:28 10:32 4分钟 1 1小时38分 91 57.5/0 155.5/166.5/172.5 239.5 / 252.5
K586/K587 3 广州 11:25 11:40 15分钟 1 2小时35分 162 73.5/0 171.5/182.5/188.5 266.5 / 279.5
K586/K587 4 佛山 12:04 12:10 6分钟 1 3小时14分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K586/K587 5 肇庆 13:37 13:43 6分钟 1 4小时47分 271 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K586/K587 6 阳春 15:20 15:32 12分钟 1 6小时30分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K586/K587 7 茂名 17:14 17:34 20分钟 1 8小时24分 523 75/0 133/138/142 205 / 214
K586/K587 8 茂名西 17:47 18:07 20分钟 1 8小时57分 533 75/0 133/138/142 205 / 214
K586/K587 9 化州 18:29 18:34 5分钟 1 9小时39分 554 78/0 139/144/148 214 / 223
K586/K587 10 河唇 19:20 19:23 3分钟 1 10小时30分 594 81/0 144/148/154 222 / 231
K586/K587 11 玉林 20:44 20:56 12分钟 1 11小时54分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K586/K587 12 贵港 21:57 22:02 5分钟 1 13小时7分 797 105/0 184/190/196 285 / 297
K586/K587 13 来宾 23:31 23:36 5分钟 1 14小时41分 916 119/0 207/215/221 324 / 337
K586/K587 14 柳江 00:33 00:48 15分钟 2 15小时43分 997 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K586/K587 15 通道 05:29 05:33 4分钟 2 20小时39分 1279 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K586/K587 16 靖州 06:09 06:13 4分钟 2 21小时19分 1310 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K586/K587 17 会同 06:47 06:52 5分钟 2 21小时57分 1349 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K586/K587 18 怀化 08:15 08:35 20分钟 2 23小时25分 1439 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K586/K587 19 铜仁 09:37 09:45 8分钟 2 24小时47分 1532 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K586/K587 20 秀山 11:16 11:23 7分钟 2 26小时26分 1635 192/0 328/339/351 515 / 537
K586/K587 21 黔江 13:11 13:15 4分钟 2 28小时21分 1761 201/0 343/355/367 542 / 566
K586/K587 22 武隆 14:39 14:42 3分钟 2 29小时49分 1874 213/0 363/375/388 572 / 598
K586/K587 23 重庆北 17:29 17:57 28分钟 2 32小时39分 2041 229/0 389/403/416 613 / 640
K586/K587 24 合川 18:36 18:39 3分钟 2 33小时46分 2097 236/0 399/414/428 629 / 656
K586/K587 25 遂宁 19:59 20:09 10分钟 2 35小时9分 2208 240/0 408/421/436 640 / 669
K586/K587 26 成都 22:57 终点站 0分钟 2 38小时7分 2358 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号