列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K586/K587

深圳西-成都的详细信息如下:     



车次 K586/K587 运行时间 38小时11分


深圳西-成都(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 成都 硬座 254.5 软座 0
发车时间 08:50 到站时间 23:01 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 空调快速 全程距离 2358公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K586/K587 1 深圳西 始发站 08:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K586/K587 2 东莞 10:01 10:04 3分钟 1 1小时11分 91 57.5/0 155.5/166.5/172.5 239.5 / 252.5
K586/K587 3 广州 10:56 11:17 21分钟 1 2小时6分 162 73.5/0 171.5/182.5/188.5 266.5 / 279.5
K586/K587 4 佛山 11:46 11:57 11分钟 1 2小时56分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K586/K587 5 肇庆 13:17 13:23 6分钟 1 4小时27分 271 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K586/K587 6 阳春 15:18 15:30 12分钟 1 6小时28分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K586/K587 7 茂名西 17:30 17:50 20分钟 1 8小时40分 533 75/0 133/138/142 205 / 214
K586/K587 8 化州 18:12 18:16 4分钟 1 9小时22分 554 78/0 139/144/148 214 / 223
K586/K587 9 河唇 18:53 18:57 4分钟 1 10小时3分 594 81/0 144/148/154 222 / 231
K586/K587 10 玉林 20:18 20:36 18分钟 1 11小时28分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K586/K587 11 贵港 21:37 21:42 5分钟 1 12小时47分 797 105/0 184/190/196 285 / 297
K586/K587 12 来宾 23:11 23:16 5分钟 1 14小时21分 916 119/0 207/215/221 324 / 337
K586/K587 13 柳州 00:17 00:37 20分钟 2 15小时27分 986 / // /
K586/K587 14 靖州 06:05 06:13 8分钟 2 21小时15分 1310 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K586/K587 15 怀化 08:15 08:35 20分钟 2 23小时25分 1439 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K586/K587 16 铜仁 09:37 09:45 8分钟 2 24小时47分 1532 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K586/K587 17 秀山 11:09 11:23 14分钟 2 26小时19分 1635 192/0 328/339/351 515 / 537
K586/K587 18 黔江 13:11 13:15 4分钟 2 28小时21分 1761 201/0 343/355/367 542 / 566
K586/K587 19 武隆 14:39 14:43 4分钟 2 29小时49分 1874 213/0 363/375/388 572 / 598
K586/K587 20 重庆北 17:11 17:40 29分钟 2 32小时21分 2041 229/0 389/403/416 613 / 640
K586/K587 21 遂宁 19:55 20:22 27分钟 2 35小时5分 2208 240/0 408/421/436 640 / 669
K586/K587 22 成都 23:01 终点站 0分钟 2 38小时11分 2358 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号