列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K590

重庆-北京西的详细信息如下:     



车次 K590 运行时间 31小时20分


重庆-北京西(第3天到)
始发站 重庆 到达站 北京西 硬座 240 软座 0
发车时间 21:58 到站时间 05:18 硬卧上/中/下 408/421/436
火车类型 空调快速 全程距离 2091公里 软卧上/下 640/669
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K590 1 重庆 始发站 21:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K590 2 达州 02:58 03:14 16分钟 2 5小时0分 255 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K590 3 安康 06:39 06:53 14分钟 2 8小时41分 531 75/0 133/138/142 205 / 214
K590 4 十堰 09:47 09:50 3分钟 2 11小时49分 720 98/0 171/176/182 263 / 275
K590 5 武当山 10:08 10:10 2分钟 2 12小时10分 739 102/0 178/184/190 274 / 285
K590 6 谷城 11:01 11:03 2分钟 2 13小时3分 824 112/0 194/200/208 301 / 315
K590 7 襄阳 12:03 12:37 34分钟 2 14小时5分 904 119/0 207/215/221 324 / 337
K590 8 邓州 13:36 13:39 3分钟 2 15小时38分 964 124/0 215/223/230 336 / 351
K590 9 南召 15:13 15:16 3分钟 2 17小时15分 1078 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K590 10 平顶山西 16:08 16:11 3分钟 2 18小时10分 1142 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K590 11 汝州 16:48 16:51 3分钟 2 18小时50分 1184 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K590 12 济源 19:25 19:28 3分钟 2 21小时27分 1354 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K590 13 沁阳 20:05 20:08 3分钟 2 22小时7分 1443 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K590 14 焦作 20:37 20:43 6分钟 2 22小时39分 1419 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K590 15 新乡 21:55 22:18 23分钟 2 23小时57分 1469 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K590 16 鹤壁 22:57 23:01 4分钟 2 24小时59分 1535 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K590 17 安阳 23:30 23:34 4分钟 2 25小时32分 1576 192/0 328/339/351 515 / 537
K590 18 邯郸 00:09 00:21 12分钟 3 26小时11分 1636 198/0 337/349/361 530 / 552
K590 19 邢台 00:52 00:56 4分钟 3 26小时54分 1688 201/0 343/355/367 542 / 566
K590 20 石家庄 02:07 02:13 6分钟 3 28小时9分 1797 213/0 363/375/388 572 / 598
K590 21 保定 03:33 03:37 4分钟 3 29小时35分 1932 224/0 381/393/407 598 / 625
K590 22 北京西 05:18 终点站 0分钟 3 31小时20分 2091 240/0 408/421/436 640 / 669
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号