列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K593/K596

阿克苏-杭州的详细信息如下:     



车次 K593/K596 运行时间 -1分


阿克苏-杭州(第0天到)
始发站 阿克苏 到达站 杭州 硬座 447 软座 0
发车时间 23:54 到站时间 20:32 硬卧上/中/下 751/778/805
火车类型 空调快速 全程距离 4933公里 软卧上/下 1193/1247
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K593/K596 1 阿克苏 始发站 23:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K593/K596 2 新和 01:53 02:03 10分钟 2 1小时59分 202 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K593/K596 3 库车 02:32 02:52 20分钟 2 2小时38分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K593/K596 4 轮台 03:52 04:02 10分钟 2 3小时58分 335 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K593/K596 5 库尔勒 05:57 06:17 20分钟 2 6小时3分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K593/K596 6 焉耆 07:04 07:07 3分钟 2 7小时10分 580 78/0 139/144/148 214 / 223
K593/K596 7 和硕 07:41 07:44 3分钟 2 7小时47分 621 86/0 152/156/161 233 / 244
K593/K596 8 马兰 08:19 08:22 3分钟 2 8小时25分 663 91/0 158/164/169 243 / 253
K593/K596 9 吐鲁番 11:38 11:56 18分钟 2 11小时44分 858 112/0 194/200/208 301 / 315
K593/K596 10 鄯善 13:50 13:56 6分钟 2 13小时56分 1006 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K593/K596 11 哈密 17:30 17:47 17分钟 2 17小时36分 1269 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K593/K596 12 柳园 21:02 21:08 6分钟 2 21小时8分 1590 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K593/K596 13 玉门 23:26 23:29 3分钟 2 23小时32分 1755 201/0 343/355/367 542 / 566
K593/K596 14 嘉峪关 01:13 01:21 8分钟 3 25小时19分 1887 213/0 363/375/388 572 / 598
K593/K596 15 张掖 03:41 03:47 6分钟 3 27小时47分 2110 236/0 399/414/428 629 / 656
K593/K596 16 金昌 05:41 05:44 3分钟 3 29小时47分 2280 251/0 426/441/456 673 / 703
K593/K596 17 武威 06:35 06:41 6分钟 3 30小时41分 2354 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K593/K596 18 兰州 10:30 10:46 16分钟 3 34小时36分 2657 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K593/K596 19 定西 12:02 12:05 3分钟 3 36小时8分 2775 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K593/K596 20 陇西 12:58 13:24 26分钟 3 37小时4分 2859 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K593/K596 21 甘谷 14:18 14:38 20分钟 3 38小时24分 2938 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K593/K596 22 天水 15:52 15:58 6分钟 3 39小时58分 3005 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K593/K596 23 宝鸡 18:43 18:49 6分钟 3 42小时49分 3160 317/0 536/555/575 849 / 887
K593/K596 24 杨陵 19:43 19:58 15分钟 3 43小时49分 3248 323/0 546/566/585 863 / 901
K593/K596 25 西安 21:00 21:09 9分钟 3 45小时6分 3333 328/0 554/575/595 879 / 918
K593/K596 26 三门峡 00:34 00:42 8分钟 4 48小时40分 3598 348/0 586/607/628 927 / 969
K593/K596 27 洛阳 02:35 02:43 8分钟 4 50小时41分 3720 360/0 606/628/649 961 / 1003
K593/K596 28 郑州 04:24 04:32 8分钟 4 52小时30分 3844 365/0 615/638/660 976 / 1019
K593/K596 29 开封 05:18 05:21 3分钟 4 53小时24分 3916 372/0 627/649/672 994 / 1038
K593/K596 30 民权 06:08 06:11 3分钟 4 54小时14分 3995 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
K593/K596 31 商丘 06:58 07:01 3分钟 4 55小时4分 4047 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
K593/K596 32 砀山 07:46 07:56 10分钟 4 55小时52分 4110 385.5/0 649.5/671.5/695.5 1029.5 / 1075.5
K593/K596 33 徐州 08:51 09:09 18分钟 4 56小时57分 4193 391.5/0 659.5/683.5/706.5 1045.5 / 1092.5
K593/K596 34 宿州 09:56 09:59 3分钟 4 58小时2分 4267 397.5/0 670.5/694.5/718.5 1062.5 / 1110.5
K593/K596 35 蚌埠 11:19 11:26 7分钟 4 59小时25分 4357 402.5/0 679.5/703.5/727.5 1079.5 / 1127.5
K593/K596 36 合肥 13:21 13:40 19分钟 4 61小时27分 4488 412.5/0 694.5/718.5/743.5 1098.5 / 1147.5
K593/K596 37 巢湖 14:30 14:35 5分钟 4 62小时36分 4552 416.5/0 702.5/726.5/752.5 1114.5 / 1164.5
K593/K596 38 芜湖 16:01 16:07 6分钟 4 64小时7分 4629 423.5/0 714.5/739.5/765.5 1133.5 / 1184.5
K593/K596 39 宣城 17:04 17:08 4分钟 4 65小时10分 4693 423.5/0 714.5/739.5/765.5 1133.5 / 1184.5
K593/K596 40 广德 17:56 18:00 4分钟 4 66小时2分 4756 433.5/0 728.5/754.5/779.5 1155.5 / 1208.5
K593/K596 41 长兴南 18:35 18:39 4分钟 4 66小时41分 4807 439/0 739/766/791 1173 / 1225
K593/K596 42 德清西 19:28 19:31 3分钟 4 67小时34分 4865 439/0 739/766/791 1173 / 1225
K593/K596 43 杭州 20:32 终点站 0分钟 4 68小时38分 4933 447/0 751/778/805 1193 / 1247
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号