列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K594/K595

杭州-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 K594/K595 运行时间 52小时16分


杭州-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 杭州 到达站 乌鲁木齐 硬座 447 软座 0
发车时间 12:43 到站时间 16:59 硬卧上/中/下 751/778/805
火车类型 新空快速 全程距离 4229公里 软卧上/下 1193/1247
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K594/K595 1 杭州 始发站 12:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K594/K595 2 德清西 13:20 13:23 3分钟 1 37分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K594/K595 3 长兴南 14:01 14:04 3分钟 1 1小时18分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K594/K595 4 广德 14:34 14:37 3分钟 1 1小时51分 177 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K594/K595 5 宣城 15:17 15:21 4分钟 1 2小时34分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K594/K595 6 芜湖 16:12 16:18 6分钟 1 3小时29分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K594/K595 7 巢湖 17:00 17:04 4分钟 1 4小时17分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K594/K595 8 合肥 17:51 18:07 16分钟 1 5小时8分 445 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K594/K595 9 蚌埠 19:47 19:53 6分钟 1 7小时4分 576 78/0 139/144/148 214 / 223
K594/K595 10 徐州 21:36 21:55 19分钟 1 8小时53分 740 98/0 171/176/182 263 / 275
K594/K595 11 砀山 22:46 23:18 32分钟 1 10小时3分 823 112/0 194/200/208 301 / 315
K594/K595 12 商丘 00:12 00:18 6分钟 2 11小时29分 760 115/0 200/206/214 312 / 325
K594/K595 13 开封 01:42 01:45 3分钟 2 12小时59分 1017 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K594/K595 14 郑州 02:31 02:48 17分钟 2 13小时48分 1089 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K594/K595 15 洛阳 04:22 04:39 17分钟 2 15小时39分 1213 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K594/K595 16 新安县 05:07 05:31 24分钟 2 16小时24分 1241 / // /
K594/K595 17 三门峡 06:48 06:51 3分钟 2 18小时5分 1335 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K594/K595 18 灵宝 07:35 07:38 3分钟 2 18小时52分 1388 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K594/K595 19 渭南 09:33 09:37 4分钟 2 20小时50分 1544 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K594/K595 20 西安 10:27 10:37 10分钟 2 21小时44分 1600 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K594/K595 21 咸阳 10:55 10:57 2分钟 2 22小时12分 1623 192/0 328/339/351 515 / 537
K594/K595 22 兴平 11:14 11:16 2分钟 2 22小时31分 1646 192/0 328/339/351 515 / 537
K594/K595 23 武功 11:35 11:51 16分钟 2 22小时52分 1673 198/0 337/349/361 530 / 552
K594/K595 24 杨陵 12:01 12:10 9分钟 2 23小时18分 1685 198/0 337/349/361 530 / 552
K594/K595 25 蔡家坡 12:39 12:42 3分钟 2 23小时56分 1730 201/0 343/355/367 542 / 566
K594/K595 26 宝鸡 13:19 13:25 6分钟 2 24小时36分 1773 201/0 343/355/367 542 / 566
K594/K595 27 天水 15:04 15:10 6分钟 2 26小时21分 1928 217/0 370/383/397 585 / 611
K594/K595 28 甘谷 15:52 15:54 2分钟 2 27小时9分 1995 224/0 381/393/407 598 / 625
K594/K595 29 武山 16:21 16:23 2分钟 2 27小时38分 2035 229/0 389/403/416 613 / 640
K594/K595 30 陇西 16:49 16:51 2分钟 2 28小时6分 2074 229/0 389/403/416 613 / 640
K594/K595 31 兰州 19:12 19:27 15分钟 2 30小时29分 2276 251/0 426/441/456 673 / 703
K594/K595 32 武威 23:06 23:12 6分钟 2 34小时23分 2579 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K594/K595 33 金昌 23:55 00:01 6分钟 2 35小时12分 2653 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K594/K595 34 张掖 01:54 02:00 6分钟 3 37小时11分 2823 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K594/K595 35 嘉峪关 04:24 04:32 8分钟 3 39小时41分 3046 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K594/K595 36 玉门 05:55 05:58 3分钟 3 41小时12分 3178 317/0 536/555/575 849 / 987
K594/K595 37 柳园 07:43 07:49 6分钟 3 43小时0分 3343 328/0 554/575/595 879 / 918
K594/K595 38 哈密 10:56 11:11 15分钟 3 46小时13分 3664 352/0 595/616/637 940 / 982
K594/K595 39 鄯善 13:42 13:48 6分钟 3 48小时59分 3927 372/0 627/649/672 994 / 1038
K594/K595 40 吐鲁番 15:06 15:12 6分钟 3 50小时23分 4075 385.5/0 649.5/671.5/695.5 1029.5 / 1075.5
K594/K595 41 乌鲁木齐 16:59 终点站 0分钟 3 52小时16分 4229 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号