列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K611/K614

连云港东-南昌的详细信息如下:     



车次 K611/K614 运行时间 -1分


连云港东-南昌(第0天到)
始发站 连云港东 到达站 南昌 硬座 124 软座 0
发车时间 18:14 到站时间 08:46 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 快速 全程距离 967公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K611/K614 1 连云港东 始发站 18:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K611/K614 2 东海县 19:12 19:17 5分钟 1 58分 60 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K611/K614 3 新沂 19:47 19:52 5分钟 1 1小时33分 101 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K611/K614 4 邳州 20:16 20:19 3分钟 1 2小时2分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K611/K614 5 徐州 21:14 21:33 19分钟 1 3小时0分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K611/K614 6 宿州 22:26 22:47 21分钟 1 4小时12分 284 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K611/K614 7 蚌埠 23:46 23:52 6分钟 1 5小时32分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K611/K614 8 合肥 02:13 02:35 22分钟 2 7小时59分 505 72/0 129/132/136 197 / 204
K611/K614 9 安庆西 04:30 04:34 4分钟 2 10小时16分 661 91/0 158/164/169 243 / 253
K611/K614 10 天柱山 04:56 04:59 3分钟 2 10小时42分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K611/K614 11 太湖 05:32 05:36 4分钟 2 11小时18分 723 98/0 171/176/182 263 / 275
K611/K614 12 宿松 06:04 06:07 3分钟 2 11小时50分 977 102/0 178/184/190 274 / 285
K611/K614 13 黄梅 06:25 06:28 3分钟 2 12小时11分 779 102/0 178/184/190 274 / 285
K611/K614 14 九江 07:20 07:29 9分钟 2 13小时6分 832 112/0 194/200/208 301 / 315
K611/K614 15 南昌 08:46 终点站 0分钟 2 14小时32分 967 124/0 215/223/230 336 / 351
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号