列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K612/K613

南昌-连云港东的详细信息如下:     



车次 K612/K613 运行时间 -1分


南昌-连云港东(第2天到)
始发站 南昌 到达站 连云港东 硬座 124 软座 0
发车时间 15:26 到站时间 06:47 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 空调快速 全程距离 967公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K612/K613 1 南昌 始发站 15:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K612/K613 2 九江 16:43 16:49 6分钟 1 1小时17分 135 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K612/K613 3 黄梅 17:51 17:54 3分钟 1 2小时25分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K612/K613 4 宿松 18:12 18:15 3分钟 1 2小时46分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K612/K613 5 太湖 18:43 18:46 3分钟 1 3小时17分 244 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K612/K613 6 天柱山 19:12 19:15 3分钟 1 3小时46分 278 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K612/K613 7 安庆西 19:39 19:42 3分钟 1 4小时13分 306 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K612/K613 8 桐城 20:19 20:22 3分钟 1 4小时53分 345 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K612/K613 9 合肥 22:09 22:25 16分钟 1 6小时43分 462 69/0 123/126/130 186 / 194
K612/K613 10 蚌埠 01:19 01:25 6分钟 2 9小时53分 593 81/0 144/148/154 222 / 231
K612/K613 11 宿州 02:21 02:24 3分钟 2 10小时55分 683 93/0 163/168/174 251 / 263
K612/K613 12 徐州 03:23 03:46 23分钟 2 11小时57分 757 102/0 178/184/190 274 / 285
K612/K613 13 邳州 04:41 04:44 3分钟 2 13小时15分 829 112/0 194/200/208 301 / 315
K612/K613 14 新沂 05:14 05:18 4分钟 2 13小时48分 866 115/0 200/206/214 312 / 325
K612/K613 15 东海县 05:48 05:51 3分钟 2 14小时22分 907 119/0 207/215/221 324 / 337
K612/K613 16 连云港东 06:47 终点站 0分钟 2 15小时21分 967 124/0 215/223/230 336 / 351
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号