列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K615

北京-大同的详细信息如下:     



车次 K615 运行时间 6小时27分


北京-大同(当天到)
始发站 北京 到达站 大同 硬座 53.5 软座 0
发车时间 14:16 到站时间 20:43 硬卧上/中/下 99.5/104.5/107.5
火车类型 快速 全程距离 374公里 软卧上/下 152.5/158.5
是否空调 最近更新 2019-3-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K615 1 北京 始发站 14:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K615 2 沙城 16:29 16:32 3分钟 1 2小时13分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K615 3 宣化 17:14 17:16 2分钟 1 2小时58分 171 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K615 4 沙岭子西 17:35 17:41 6分钟 1 3小时19分 192 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K615 5 柴沟堡 18:29 18:32 3分钟 1 4小时13分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K615 6 阳高 19:47 19:50 3分钟 1 5小时31分 317 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K615 7 大同 20:43 终点站 0分钟 1 6小时27分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号