列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K626/K627

西安-宜昌东的详细信息如下:     



车次 K626/K627 运行时间 12小时41分


西安-宜昌东(当天到)
始发站 西安 到达站 宜昌东 硬座 115 软座 0
发车时间 08:33 到站时间 21:14 硬卧上/中/下 200/206/214
火车类型 空调快速 全程距离 865公里 软卧上/下 312/325
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K626/K627 1 西安 始发站 08:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K626/K627 2 西安南 09:17 09:21 4分钟 1 44分 43 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K626/K627 3 柞水 10:20 10:22 2分钟 1 1小时47分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K626/K627 4 镇安 10:45 10:47 2分钟 1 2小时12分 141 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K626/K627 5 安康 12:28 12:59 31分钟 1 3小时55分 259 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K626/K627 6 旬阳 13:39 13:42 3分钟 1 5小时6分 303 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K626/K627 7 白河县 14:46 14:54 8分钟 1 6小时13分 383 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K626/K627 8 十堰 15:55 15:57 2分钟 1 7小时22分 461 69/0 123/126/130 186 / 194
K626/K627 9 武当山 16:13 16:16 3分钟 1 7小时40分 480 69/0 123/126/130 186 / 194
K626/K627 10 谷城 17:05 17:08 3分钟 1 8小时32分 552 78/0 139/144/148 214 / 223
K626/K627 11 襄阳 18:06 18:26 20分钟 1 9小时33分 632 86/0 152/156/161 233 / 244
K626/K627 12 荆门 19:48 19:53 5分钟 1 11小时15分 756 102/0 178/184/190 274 / 285
K626/K627 13 当阳 20:30 20:34 4分钟 1 11小时57分 808 105/0 184/190/196 285 / 297
K626/K627 14 宜昌东 21:14 终点站 0分钟 1 12小时41分 865 115/0 200/206/214 312 / 325
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号