列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K636/K637

玉溪-北京西的详细信息如下:     



车次 K636/K637 运行时间 48小时33分


玉溪-北京西(第3天到)
始发站 玉溪 到达站 北京西 硬座 软座
发车时间 21:30 到站时间 22:03 硬卧上/中/下 //
火车类型 快速 全程距离 3281公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K636/K637 1 玉溪 始发站 21:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K636/K637 2 昆明南 22:21 22:25 4分钟 1 51分 79 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K636/K637 3 昆明 22:48 23:21 33分钟 1 1小时18分 107 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K636/K637 4 曲靖 00:55 01:00 5分钟 2 3小时25分 264 / // /
K636/K637 5 宣威 02:33 02:39 6分钟 2 5小时3分 365 / // /
K636/K637 6 六盘水 05:48 06:06 18分钟 2 8小时18分 496 / // /
K636/K637 7 六枝 07:23 07:29 6分钟 2 9小时53分 592 / // /
K636/K637 8 安顺 08:09 08:20 11分钟 2 10小时39分 648 / // /
K636/K637 9 贵阳 09:34 09:59 25分钟 2 12小时4分 745 / // /
K636/K637 10 凯里 12:21 12:27 6分钟 2 14小时51分 933 / // /
K636/K637 11 镇远 13:41 13:51 10分钟 2 16小时11分 1021 / // /
K636/K637 12 怀化 16:36 16:43 7分钟 2 19小时6分 1202 / // /
K636/K637 13 溆浦 18:04 18:07 3分钟 2 20小时34分 1306 / // /
K636/K637 14 新化 19:36 19:39 3分钟 2 22小时6分 1424 / // /
K636/K637 15 涟源 20:18 20:21 3分钟 2 22小时48分 1475 / // /
K636/K637 16 娄底 21:00 21:06 6分钟 2 23小时30分 1517 / // /
K636/K637 17 湘乡 21:46 21:49 3分钟 2 24小时16分 1574 / // /
K636/K637 18 湘潭 22:22 22:27 5分钟 2 24小时52分 1616 / // /
K636/K637 19 长沙 23:24 23:49 25分钟 2 25小时54分 1694 / // /
K636/K637 20 武昌 03:58 04:10 12分钟 3 30小时28分 2056 / // /
K636/K637 21 孝感 05:41 05:54 13分钟 3 32小时11分 2146 / // /
K636/K637 22 广水 06:43 06:46 3分钟 3 33小时13分 2225 / // /
K636/K637 23 信阳 07:35 07:41 6分钟 3 34小时5分 2290 / // /
K636/K637 24 确山 08:31 09:18 47分钟 3 35小时1分 2366 / // /
K636/K637 25 驻马店 09:32 09:36 4分钟 3 36小时2分 2386 / // /
K636/K637 26 西平 10:11 10:14 3分钟 3 36小时41分 2430 / // /
K636/K637 27 漯河 10:36 11:00 24分钟 3 37小时6分 2452 / // /
K636/K637 28 临颍 11:49 11:52 3分钟 3 38小时19分 2480 / // /
K636/K637 29 许昌 12:09 12:13 4分钟 3 38小时39分 2506 / // /
K636/K637 30 长葛 12:28 12:32 4分钟 3 38小时58分 2528 / // /
K636/K637 31 郑州 13:19 13:30 11分钟 3 39小时49分 2592 / // /
K636/K637 32 鹤壁 15:08 15:14 6分钟 3 41小时38分 2738 / // /
K636/K637 33 安阳 15:43 15:52 9分钟 3 42小时13分 2779 / // /
K636/K637 34 邢台 17:00 17:06 6分钟 3 43小时30分 2891 / // /
K636/K637 35 石家庄 18:17 18:23 6分钟 3 44小时47分 3000 / // /
K636/K637 36 定州 19:10 19:12 2分钟 3 45小时40分 3075 / // /
K636/K637 37 保定 19:49 19:53 4分钟 3 46小时19分 3135 / // /
K636/K637 38 高碑店 20:30 20:48 18分钟 3 47小时0分 3197 / // /
K636/K637 39 北京西 22:03 终点站 0分钟 3 48小时33分 3281 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号