列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K651/K654

南宁-兰州西的详细信息如下:     



车次 K651/K654 运行时间 33小时1分


南宁-兰州西(第2天到)
始发站 南宁 到达站 兰州西 硬座 240 软座 0
发车时间 11:45 到站时间 20:46 硬卧上/中/下 408/421/436
火车类型 空调快速 全程距离 2191公里 软卧上/下 640/669
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K651/K654 1 南宁 始发站 11:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K651/K654 2 黎塘 13:23 13:28 5分钟 1 1小时38分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K651/K654 3 来宾 14:12 14:17 5分钟 1 2小时27分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K651/K654 4 柳江 15:30 15:50 20分钟 1 3小时45分 266 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K651/K654 5 罗城 17:09 17:13 4分钟 1 5小时24分 351 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K651/K654 6 融水 17:36 17:40 4分钟 1 5小时51分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K651/K654 7 融安 18:03 18:09 6分钟 1 6小时18分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K651/K654 8 三江县 19:10 19:14 4分钟 1 7小时25分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K651/K654 9 牙屯堡 20:14 20:18 4分钟 1 8小时29分 525 75/0 133/138/142 205 / 214
K651/K654 10 靖州 21:03 21:14 11分钟 1 9小时18分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K651/K654 11 怀化 23:27 23:47 20分钟 1 11小时42分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K651/K654 12 铜仁 00:50 00:56 6分钟 2 13小时5分 801 105/0 184/190/196 285 / 297
K651/K654 13 重庆北 07:30 07:58 28分钟 2 19小时45分 1310 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K651/K654 14 合川 08:37 08:51 14分钟 2 20小时52分 1366 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K651/K654 15 武胜 09:28 10:00 32分钟 2 21小时43分 1418 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K651/K654 16 南充北 11:05 11:10 5分钟 2 23小时20分 1475 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K651/K654 17 阆中 12:42 12:51 9分钟 2 24小时57分 1557 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K651/K654 18 广元 13:55 14:10 15分钟 2 26小时10分 1663 198/0 337/349/361 530 / 552
K651/K654 19 陇南 15:42 15:47 5分钟 2 27小时57分 1802 206/0 353/365/377 556 / 582
K651/K654 20 哈达铺 17:13 17:17 4分钟 2 29小时28分 1931 217/0 370/383/397 585 / 611
K651/K654 21 渭源 18:40 18:43 3分钟 2 30小时55分 2038 229/0 389/403/416 613 / 640
K651/K654 22 兰州 20:19 20:34 15分钟 2 32小时34分 2181 240/0 408/421/436 640 / 669
K651/K654 23 兰州西 20:46 终点站 0分钟 2 33小时1分 2191 240/0 408/421/436 640 / 669
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号