列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K651/K654

南宁-兰州西的详细信息如下:     



车次 K651/K654 运行时间 33小时1分


南宁-兰州西(第2天到)
始发站 南宁 到达站 兰州西 硬座 240 软座 0
发车时间 11:45 到站时间 20:46 硬卧上/中/下 408/421/436
火车类型 空调快速 全程距离 2191公里 软卧上/下 640/669
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K651/K654 1 南宁 始发站 11:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K651/K654 2 黎塘 13:14 13:18 4分钟 1 1小时29分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K651/K654 3 来宾 14:02 14:06 4分钟 1 2小时17分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K651/K654 4 柳州 14:57 15:25 28分钟 1 3小时12分 255 / // /
K651/K654 5 罗城 16:59 17:02 3分钟 1 5小时14分 351 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K651/K654 6 融水 17:25 17:29 4分钟 1 5小时40分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K651/K654 7 融安 17:52 17:58 6分钟 1 6小时7分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K651/K654 8 靖州 21:03 21:09 6分钟 1 9小时18分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K651/K654 9 怀化 23:27 23:47 20分钟 1 11小时42分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K651/K654 10 铜仁 00:49 00:56 7分钟 2 13小时4分 801 105/0 184/190/196 285 / 297
K651/K654 11 重庆北 07:31 07:58 27分钟 2 19小时46分 1310 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K651/K654 12 合川 08:37 08:49 12分钟 2 20小时52分 1366 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K651/K654 13 武胜 09:26 10:00 34分钟 2 21小时41分 1418 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K651/K654 14 南充北 11:06 11:09 3分钟 2 23小时21分 1475 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K651/K654 15 阆中 12:42 12:51 9分钟 2 24小时57分 1557 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K651/K654 16 广元 13:55 14:10 15分钟 2 26小时10分 1663 198/0 337/349/361 530 / 552
K651/K654 17 陇南 15:42 15:47 5分钟 2 27小时57分 1802 206/0 353/365/377 556 / 582
K651/K654 18 哈达铺 17:13 17:17 4分钟 2 29小时28分 1931 217/0 370/383/397 585 / 611
K651/K654 19 渭源 18:40 18:43 3分钟 2 30小时55分 2038 229/0 389/403/416 613 / 640
K651/K654 20 兰州 20:19 20:34 15分钟 2 32小时34分 2181 240/0 408/421/436 640 / 669
K651/K654 21 兰州西 20:46 终点站 0分钟 2 33小时1分 2191 240/0 408/421/436 640 / 669
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号