列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K652/K653

兰州西-南宁的详细信息如下:     



车次 K652/K653 运行时间 -1分


兰州西-南宁(第0天到)
始发站 兰州西 到达站 南宁 硬座 240 软座 0
发车时间 07:16 到站时间 18:20 硬卧上/中/下 408/421/436
火车类型 空调快速 全程距离 2191公里 软卧上/下 640/669
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K652/K653 1 兰州西 始发站 07:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K652/K653 2 兰州 07:27 07:40 13分钟 1 11分 10 8/0 54/59/62 78 / 84
K652/K653 3 渭源 09:16 09:20 4分钟 1 2小时0分 153 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K652/K653 4 岷县 10:15 10:18 3分钟 1 2小时59分 235 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K652/K653 5 哈达铺 10:40 10:44 4分钟 1 3小时24分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K652/K653 6 陇南 12:03 12:09 6分钟 1 4小时47分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K652/K653 7 广元 13:44 14:09 25分钟 1 6小时28分 528 75/0 133/138/142 205 / 214
K652/K653 8 阆中 15:44 15:49 5分钟 1 8小时28分 634 86/0 152/156/161 233 / 244
K652/K653 9 南充北 17:04 17:11 7分钟 1 9小时48分 716 98/0 171/176/182 263 / 275
K652/K653 10 武胜 17:45 17:50 5分钟 1 10小时29分 773 102/0 178/184/190 274 / 285
K652/K653 11 合川 18:28 18:42 14分钟 1 11小时12分 825 112/0 194/200/208 301 / 315
K652/K653 12 重庆北 19:20 19:51 31分钟 1 12小时4分 881 115/0 200/206/214 312 / 325
K652/K653 13 涪陵 21:36 21:44 8分钟 1 14小时20分 981 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K652/K653 14 武隆 22:34 22:59 25分钟 1 15小时18分 1048 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K652/K653 15 黔江 00:24 00:34 10分钟 2 17小时8分 1161 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K652/K653 16 铜仁 04:17 04:23 6分钟 2 21小时1分 1390 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K652/K653 17 怀化 06:09 06:30 21分钟 2 22小时53分 1483 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K652/K653 18 靖州 08:39 08:45 6分钟 2 25小时23分 1612 192/0 328/339/351 515 / 537
K652/K653 19 牙屯堡 09:39 09:42 3分钟 2 26小时23分 1666 198/0 337/349/361 530 / 552
K652/K653 20 三江县 10:27 10:30 3分钟 2 27小时11分 1703 198/0 337/349/361 530 / 552
K652/K653 21 融安 11:36 11:44 8分钟 2 28小时20分 1783 206/0 353/365/377 556 / 582
K652/K653 22 融水 12:08 12:13 5分钟 2 28小时52分 1810 206/0 353/365/377 556 / 582
K652/K653 23 罗城 12:36 12:39 3分钟 2 29小时20分 1840 206/0 353/365/377 556 / 582
K652/K653 24 柳江 14:08 14:28 20分钟 2 30小时52分 1925 217/0 370/383/397 585 / 611
K652/K653 25 来宾 15:22 15:27 5分钟 2 32小时6分 2006 224/0 381/393/407 598 / 625
K652/K653 26 黎塘 16:20 16:24 4分钟 2 33小时4分 2071 229/0 389/403/416 613 / 640
K652/K653 27 南宁 18:20 终点站 0分钟 2 35小时4分 2191 240/0 408/421/436 640 / 669
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号