列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K655/K658

呼和浩特东-杭州的详细信息如下:     



车次 K655/K658 运行时间 37小时55分


呼和浩特东-杭州(第3天到)
始发站 呼和浩特东 到达站 杭州 硬座 268.5 软座 0
发车时间 16:11 到站时间 06:06 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 空调快速 全程距离 2505公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K655/K658 1 呼和浩特东 始发站 16:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K655/K658 2 呼和浩特 16:25 16:37 12分钟 1 14分 8 8/0 54/59/62 78 / 84
K655/K658 3 包头东 18:09 18:13 4分钟 1 1小时58分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K655/K658 4 包头 18:30 18:45 15分钟 1 2小时19分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K655/K658 5 鄂尔多斯 20:25 20:32 7分钟 1 4小时14分 247 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K655/K658 6 榆林 22:40 22:50 10分钟 1 6小时29分 477 69/0 123/126/130 186 / 194
K655/K658 7 米脂 23:42 23:47 5分钟 1 7小时31分 554 78/0 139/144/148 214 / 223
K655/K658 8 延安 02:16 02:20 4分钟 2 10小时5分 746 102/0 178/184/190 274 / 285
K655/K658 9 西安 06:27 06:56 29分钟 2 14小时16分 1072 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K655/K658 10 商洛 09:25 09:29 4分钟 2 17小时14分 1252 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K655/K658 11 丹凤 10:00 10:05 5分钟 2 17小时49分 1291 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K655/K658 12 商南 11:17 11:20 3分钟 2 19小时6分 1349 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K655/K658 13 西峡 12:07 12:19 12分钟 2 19小时56分 1416 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K655/K658 14 内乡 12:50 13:05 15分钟 2 20小时39分 1459 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K655/K658 15 镇平 13:33 13:38 5分钟 2 21小时22分 1493 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K655/K658 16 唐河 15:00 15:05 5分钟 2 22小时49分 1571 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K655/K658 17 桐柏 15:50 15:57 7分钟 2 23小时39分 1639 192/0 328/339/351 515 / 537
K655/K658 18 罗山 18:04 18:07 3分钟 2 25小时53分 1762 201/0 343/355/367 542 / 566
K655/K658 19 息县 18:28 18:31 3分钟 2 26小时17分 1789 206/0 353/365/377 556 / 582
K655/K658 20 潢川 19:00 19:05 5分钟 2 26小时49分 1820 206/0 353/365/377 556 / 582
K655/K658 21 商城 19:31 19:35 4分钟 2 27小时20分 1861 213/0 363/375/388 572 / 598
K655/K658 22 固始 19:53 19:57 4分钟 2 27小时42分 1883 213/0 363/375/388 572 / 598
K655/K658 23 合肥 22:45 23:00 15分钟 2 30小时34分 2060 229/0 389/403/416 613 / 640
K655/K658 24 巢湖 23:49 23:52 3分钟 2 31小时38分 2124 236/0 399/414/428 629 / 656
K655/K658 25 芜湖 00:57 01:03 6分钟 3 32小时46分 2201 243/0 414/429/444 654 / 684
K655/K658 26 宣城 01:58 02:03 5分钟 3 33小时47分 2265 243/0 414/429/444 654 / 684
K655/K658 27 长兴南 03:57 04:01 4分钟 3 35小时46分 2379 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K655/K658 28 杭州 06:06 终点站 0分钟 3 37小时55分 2505 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号