列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K656/K657

杭州-呼和浩特东的详细信息如下:     



车次 K656/K657 运行时间 38小时5分


杭州-呼和浩特东(第3天到)
始发站 杭州 到达站 呼和浩特东 硬座 268.5 软座 0
发车时间 21:35 到站时间 11:40 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 空调快速 全程距离 2505公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K656/K657 1 杭州 始发站 21:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K656/K657 2 德清西 22:13 22:16 3分钟 1 38分 177 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K656/K657 3 长兴南 22:56 23:00 4分钟 1 1小时21分 199 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K656/K657 4 宣城 00:16 00:20 4分钟 2 2小时41分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K656/K657 5 芜湖 01:17 01:23 6分钟 2 3小时42分 271 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K656/K657 6 巢湖 02:20 02:23 3分钟 2 4小时45分 298 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K656/K657 7 合肥 03:27 03:57 30分钟 2 5小时52分 344 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K656/K657 8 固始 06:08 06:10 2分钟 2 8小时33分 421 86/0 152/156/161 233 / 244
K656/K657 9 商城 06:28 06:30 2分钟 2 8小时53分 489 91/0 158/164/169 243 / 253
K656/K657 10 潢川 06:56 07:02 6分钟 2 9小时21分 547 93/0 163/168/174 251 / 263
K656/K657 11 息县 07:31 07:35 4分钟 2 9小时56分 612 98/0 171/176/182 263 / 275
K656/K657 12 罗山 07:56 07:59 3分钟 2 10小时21分 655 102/0 178/184/190 274 / 285
K656/K657 13 桐柏 10:55 11:28 33分钟 2 13小时20分 1107 115/0 200/206/214 312 / 325
K656/K657 14 唐河 12:43 12:51 8分钟 2 15小时8分 1205 119/0 207/215/221 324 / 337
K656/K657 15 镇平 14:09 14:12 3分钟 2 16小时34分 1012 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K656/K657 16 内乡 14:37 14:42 5分钟 2 17小时2分 1325 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K656/K657 17 西峡 15:13 15:16 3分钟 2 17小时38分 1089 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K656/K657 18 商南 16:45 16:51 6分钟 2 19小时10分 1156 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K656/K657 19 丹凤 17:35 17:41 6分钟 2 20小时0分 1214 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K656/K657 20 商洛 18:12 18:15 3分钟 2 20小时37分 1253 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K656/K657 21 西安 22:03 22:21 18分钟 2 24小时28分 1492 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K656/K657 22 蒲城东 23:31 23:33 2分钟 2 25小时56分 1517 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K656/K657 23 延安 01:39 01:42 3分钟 3 28小时4分 1898 201/0 343/355/367 542 / 566
K656/K657 24 榆林 05:09 05:28 19分钟 3 31小时34分 2039 229/0 389/403/416 613 / 640
K656/K657 25 鄂尔多斯 07:36 07:40 4分钟 3 34小时1分 2212 243/0 414/429/444 654 / 684
K656/K657 26 包头 09:12 09:22 10分钟 3 35小时37分 2313 251/0 426/441/456 673 / 703
K656/K657 27 呼和浩特 11:20 11:28 8分钟 3 37小时45分 2508 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K656/K657 28 呼和浩特东 11:40 终点站 0分钟 3 38小时5分 2505 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号