列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K656/K657

杭州-包头的详细信息如下:     



车次 K656/K657 运行时间 34小时43分


杭州-包头(第3天到)
始发站 杭州 到达站 包头 硬座 268.5 软座 0
发车时间 21:47 到站时间 08:30 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 空调快速 全程距离 2313公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K656/K657 1 杭州 始发站 21:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K656/K657 2 德清西 22:25 22:29 4分钟 1 38分 177 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K656/K657 3 长兴南 23:07 23:12 5分钟 1 1小时20分 199 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K656/K657 4 宣城 00:19 00:25 6分钟 2 2小时32分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K656/K657 5 芜湖 01:20 01:26 6分钟 2 3小时33分 271 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K656/K657 6 合肥 02:56 03:15 19分钟 2 5小时9分 344 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K656/K657 7 固始 05:46 05:49 3分钟 2 7小时59分 421 86/0 152/156/161 233 / 244
K656/K657 8 商城 06:07 06:10 3分钟 2 8小时20分 489 91/0 158/164/169 243 / 253
K656/K657 9 潢川 06:36 06:41 5分钟 2 8小时49分 547 93/0 163/168/174 251 / 263
K656/K657 10 息县 07:10 07:13 3分钟 2 9小时23分 612 98/0 171/176/182 263 / 275
K656/K657 11 罗山 07:34 07:39 5分钟 2 9小时47分 655 102/0 178/184/190 274 / 285
K656/K657 12 信阳 08:34 08:50 16分钟 2 10小时47分 999 105/0 184/190/196 285 / 297
K656/K657 13 唐河 12:01 12:08 7分钟 2 14小时14分 1205 119/0 207/215/221 324 / 337
K656/K657 14 镇平 13:51 13:56 5分钟 2 16小时4分 1012 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K656/K657 15 内乡 14:18 14:23 5分钟 2 16小时31分 1325 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K656/K657 16 西峡 14:51 14:56 5分钟 2 17小时4分 1089 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K656/K657 17 商南 15:50 15:53 3分钟 2 18小时3分 1156 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K656/K657 18 丹凤 16:37 16:40 3分钟 2 18小时50分 1214 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K656/K657 19 商洛 17:11 17:14 3分钟 2 19小时24分 1253 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K656/K657 20 西安 19:45 20:03 18分钟 2 21小时58分 1492 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K656/K657 21 延安 23:31 23:36 5分钟 2 25小时44分 1898 201/0 343/355/367 542 / 566
K656/K657 22 榆林 03:25 03:45 20分钟 3 29小时38分 2039 229/0 389/403/416 613 / 640
K656/K657 23 鄂尔多斯 06:02 06:12 10分钟 3 32小时15分 2212 243/0 414/429/444 654 / 684
K656/K657 24 东胜西 06:31 06:41 10分钟 3 32小时44分 2221 / // /
K656/K657 25 达拉特西 07:47 07:55 8分钟 3 34小时0分 2299 / // /
K656/K657 26 包头 08:30 终点站 0分钟 3 34小时43分 2313 251/0 426/441/456 673 / 703
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号