列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K675/K678

广州东-徐州的详细信息如下:     



车次 K675/K678 运行时间 -1分


广州东-徐州(第0天到)
始发站 广州东 到达站 徐州 硬座 253 软座 0
发车时间 07:41 到站时间 09:55 硬卧上/中/下 424/442/455
火车类型 空调快速 全程距离 1844公里 软卧上/下 665/695
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K675/K678 1 广州东 始发站 07:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K675/K678 2 东莞东 08:42 08:49 7分钟 1 1小时1分 86 31.5/0 57.5/63.5/63.5 0 / 0
K675/K678 3 惠州 09:32 09:37 5分钟 1 1小时51分 140 39.5/0 69.5/75.5/75.5 102.5 / 106.5
K675/K678 4 河源 10:30 10:37 7分钟 1 2小时49分 220 51.5/0 89.5/95.5/95.5 130.5 / 137.5
K675/K678 5 龙川 11:34 11:37 3分钟 1 3小时53分 295 61.5/0 107.5/113.5/114.5 0 / 0
K675/K678 6 赣州 14:51 14:55 4分钟 1 7小时10分 536 100/0 172/182/186 264 / 276
K675/K678 7 兴国 15:43 15:47 4分钟 1 8小时2分 609 113/0 194/205/210 299 / 313
K675/K678 8 吉安 17:02 17:06 4分钟 1 9小时21分 722 126/0 216/228/234 335 / 350
K675/K678 9 新干 18:00 18:04 4分钟 1 10小时19分 808 138/0 230/241/247 355 / 372
K675/K678 10 向塘 19:14 19:18 4分钟 1 11小时33分 920 151/0 253/265/272 394 / 412
K675/K678 11 南昌 19:40 20:00 20分钟 1 11小时59分 948 154/0 259/271/278 403 / 421
K675/K678 12 九江 21:29 21:35 6分钟 1 13小时48分 1083 168.5/0 282.5/311/325 439.5 / 466
K675/K678 13 池州 00:10 00:13 3分钟 2 16小时29分 1273 190.5/0 319.5/332.5/343.5 500.5 / 522.5
K675/K678 14 铜陵 00:54 00:58 4分钟 2 17小时13分 1330 199.5/0 334.5/349.5/359.5 524.5 / 548.5
K675/K678 15 芜湖 02:36 02:42 6分钟 2 18小时55分 1408 204.5/0 342.5/357.5/367.5 537.5 / 561.5
K675/K678 16 合肥 04:51 05:06 15分钟 2 21小时10分 1549 224.5/0 374.5/390.5/402.5 587.5 / 613.5
K675/K678 17 蚌埠 08:00 08:05 5分钟 2 24小时19分 1680 232/0 390/406/418 611 / 638
K675/K678 18 宿州 09:01 09:04 3分钟 2 25小时20分 1770 244/0 408/425/437 639 / 668
K675/K678 19 徐州 09:55 终点站 0分钟 2 26小时14分 1844 253/0 424/442/455 665 / 695
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号