列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K677/K676

徐州-广州东的详细信息如下:     



车次 K677/K676 运行时间 26小时24分


徐州-广州东(第2天到)
始发站 徐州 到达站 广州东 硬座 253 软座 0
发车时间 18:25 到站时间 20:49 硬卧上/中/下 424/442/455
火车类型 空调快速 全程距离 1844公里 软卧上/下 665/695
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K677/K676 1 徐州 始发站 18:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K677/K676 2 宿州 19:12 19:16 4分钟 1 47分 74 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K677/K676 3 蚌埠 20:15 20:31 16分钟 1 1小时50分 164 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K677/K676 4 合肥 22:24 22:38 14分钟 1 3小时59分 295 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K677/K676 5 巢湖 23:39 23:43 4分钟 1 5小时14分 359 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K677/K676 6 芜湖 00:42 00:48 6分钟 2 6小时17分 436 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K677/K676 7 铜陵 02:50 02:53 3分钟 2 8小时25分 514 72/0 129/132/136 197 / 204
K677/K676 8 池州 03:34 03:38 4分钟 2 9小时9分 571 78/0 139/144/148 214 / 223
K677/K676 9 九江 06:10 06:16 6分钟 2 11小时45分 761 102/0 178/184/190 274 / 285
K677/K676 10 南昌 07:53 08:19 26分钟 2 13小时28分 896 115/0 200/206/214 312 / 325
K677/K676 11 吉安 11:02 11:06 4分钟 2 16小时37分 1122 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K677/K676 12 泰和 11:27 11:30 3分钟 2 17小时2分 1156 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K677/K676 13 兴国 12:25 12:29 4分钟 2 18小时0分 1235 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K677/K676 14 赣州 13:17 13:21 4分钟 2 18小时52分 1308 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K677/K676 15 信丰 14:05 14:09 4分钟 2 19小时40分 1371 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K677/K676 16 龙南 14:49 14:53 4分钟 2 20小时24分 1433 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K677/K676 17 定南 15:14 15:18 4分钟 2 20小时49分 1456 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K677/K676 18 龙川 16:33 16:48 15分钟 2 22小时8分 1549 199.5/0 338.5/352.5/362.5 529.5 / 553.5
K677/K676 19 河源 17:44 17:47 3分钟 2 23小时19分 1624 211/0 358/372/383 559 / 584
K677/K676 20 惠州 18:41 18:46 5分钟 2 24小时16分 1704 215/0 366/380/391 573 / 598
K677/K676 21 东莞东 19:31 19:36 5分钟 2 25小时6分 1758 231/0 390/405/418 612 / 639
K677/K676 22 广州东 20:49 终点站 0分钟 2 26小时24分 1844 253/0 424/442/455 665 / 695
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号