列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K685/K688

汕头-重庆北的详细信息如下:     



车次 K685/K688 运行时间 -1分


汕头-重庆北(第0天到)
始发站 汕头 到达站 重庆北 硬座 288 软座 0
发车时间 07:58 到站时间 13:58 硬卧上/中/下 482/501/517
火车类型 空调快速 全程距离 2232公里 软卧上/下 828/865
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K685/K688 1 汕头 始发站 07:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K685/K688 2 潮州 08:31 08:35 4分钟 1 33分 37 9/0 23/26/26 0 / 0
K685/K688 3 揭阳 08:55 08:59 4分钟 1 57分 62 17.5/0 35.5/38.5/38.5 0 / 0
K685/K688 4 丰顺 09:21 09:24 3分钟 1 1小时23分 90 22.5/0 44.5/47.5/47.5 63.5 / 66.5
K685/K688 5 兴宁 10:29 10:32 3分钟 1 2小时31分 162 34.5/0 64.5/67.5/68.5 93.5 / 97.5
K685/K688 6 龙川 11:25 11:40 15分钟 1 3小时27分 232 39.5/0 73.5/76.5/77.5 0 / 0
K685/K688 7 河源 12:36 12:39 3分钟 1 4小时38分 307 55.5/0 97.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K685/K688 8 惠州 13:33 13:38 5分钟 1 5小时35分 387 62.5/0 111.5/115.5/117.5 165.5 / 172.5
K685/K688 9 东莞东 14:22 14:28 6分钟 1 6小时24分 441 69.5/0 122.5/126.5/130.5 183.5 / 190.5
K685/K688 10 广州 15:39 15:59 20分钟 1 7小时41分 535 91/0 156/163/167 236 / 246
K685/K688 11 韶关东 18:17 18:23 6分钟 1 10小时19分 756 127/0 219/230/236 346 / 360
K685/K688 12 郴州 20:01 20:10 9分钟 1 12小时3分 909 143/0 244/256/263 421 / 439
K685/K688 13 衡阳 21:55 22:01 6分钟 1 13小时57分 1056 164.5/0 277.5/289.5/297.5 480.5 / 502.5
K685/K688 14 株洲 23:26 23:34 8分钟 1 15小时28分 1190 180.5/0 302.5/315.5/324.5 526.5 / 549.5
K685/K688 15 娄底 01:10 01:16 6分钟 2 17小时12分 1315 191.5/0 322.5/335.5/345.5 563.5 / 588.5
K685/K688 16 怀化 05:13 05:25 12分钟 2 21小时15分 1630 228/0 383/398/411 662 / 691
K685/K688 17 铜仁 06:28 06:34 6分钟 2 22小时30分 1723 238/0 399/415/428 689 / 719
K685/K688 18 秀山 08:21 08:27 6分钟 2 24小时23分 1826 246/0 415/431/444 726 / 758
K685/K688 19 黔江 10:14 10:20 6分钟 2 26小时16分 1952 263/0 441/458/473 759 / 793
K685/K688 20 涪陵 12:41 12:47 6分钟 2 28小时43分 2132 279/0 467/485/499 800 / 835
K685/K688 21 重庆北 13:58 终点站 0分钟 2 30小时0分 2232 288/0 482/501/517 828 / 865
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号