列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K687/K686

重庆北-汕头的详细信息如下:     



车次 K687/K686 运行时间 30小时35分


重庆北-汕头(第2天到)
始发站 重庆北 到达站 汕头 硬座 288 软座 0
发车时间 14:50 到站时间 21:25 硬卧上/中/下 482/501/517
火车类型 快速 全程距离 2232公里 软卧上/下 828/865
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K687/K686 1 重庆北 始发站 14:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K687/K686 2 涪陵 16:00 16:04 4分钟 1 1小时10分 100 / // /
K687/K686 3 武隆 16:57 17:03 6分钟 1 2小时7分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K687/K686 4 彭水 17:36 17:42 6分钟 1 2小时46分 216 / // /
K687/K686 5 黔江 18:31 18:37 6分钟 1 3小时41分 280 / // /
K687/K686 6 酉阳 19:44 19:51 7分钟 1 4小时54分 362 / // /
K687/K686 7 秀山 20:34 20:42 8分钟 1 5小时44分 406 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K687/K686 8 铜仁 21:49 21:55 6分钟 1 6小时59分 509 72/0 129/132/136 197 / 204
K687/K686 9 怀化 22:57 23:09 12分钟 1 8小时7分 602 / // /
K687/K686 10 娄底 03:01 03:07 6分钟 2 12小时11分 917 / // /
K687/K686 11 株洲 05:18 05:33 15分钟 2 14小时28分 1042 / // /
K687/K686 12 衡阳 06:58 07:03 5分钟 2 16小时8分 1176 / // /
K687/K686 13 郴州 08:44 08:48 4分钟 2 17小时54分 1323 / // /
K687/K686 14 韶关东 10:27 10:33 6分钟 2 19小时37分 1476 / // /
K687/K686 15 广州 12:57 13:17 20分钟 2 22小时7分 1697 217/0 370/383/397 667 / 696
K687/K686 16 东莞东 14:24 14:30 6分钟 2 23小时34分 1791 229/0 384/402/414 675 / 705
K687/K686 17 惠州 15:13 15:18 5分钟 2 24小时23分 1845 / // /
K687/K686 18 河源 16:11 16:14 3分钟 2 25小时21分 1925 / // /
K687/K686 19 龙川 17:11 17:26 15分钟 2 26小时21分 2000 / // /
K687/K686 20 兴宁 18:19 18:22 3分钟 2 27小时29分 2070 / // /
K687/K686 21 丰顺 19:46 19:49 3分钟 2 28小时56分 2142 / // /
K687/K686 22 揭阳 20:11 20:15 4分钟 2 29小时21分 2170 / // /
K687/K686 23 潮州 20:34 20:38 4分钟 2 29小时44分 2195 / // /
K687/K686 24 汕头 21:25 终点站 0分钟 2 30小时35分 2232 288/0 482/501/517 828 / 865
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号