列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K689

太原-重庆北的详细信息如下:     



车次 K689 运行时间 -1分


太原-重庆北(第2天到)
始发站 太原 到达站 重庆北 硬座 173.5 软座 0
发车时间 08:38 到站时间 06:10 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1428公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K689 1 太原 始发站 08:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K689 2 榆次 08:59 09:04 5分钟 1 21分 27 9/0 55/60/63 80 / 86
K689 3 太谷 09:31 09:34 3分钟 1 53分 63 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K689 4 祁县 09:52 09:55 3分钟 1 1小时14分 86 14.5/0 60.5/67/70 90.5 / 96
K689 5 平遥 10:10 10:14 4分钟 1 1小时32分 108 13.5/0 57.5/61.5/64.5 88.5 / 93.5
K689 6 介休 10:37 10:41 4分钟 1 1小时59分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K689 7 灵石 11:06 11:08 2分钟 1 2小时28分 166 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K689 8 霍州 11:44 11:46 2分钟 1 3小时6分 209 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K689 9 洪洞 12:23 12:25 2分钟 1 3小时45分 251 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K689 10 临汾 12:47 13:03 16分钟 1 4小时9分 274 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K689 11 侯马 13:52 13:58 6分钟 1 5小时14分 334 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K689 12 闻喜 14:39 14:47 8分钟 1 6小时1分 369 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K689 13 运城 15:24 15:29 5分钟 1 6小时46分 412 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K689 14 永济 16:36 16:42 6分钟 1 7小时58分 468 69/0 123/126/130 186 / 194
K689 15 风陵渡 17:22 17:25 3分钟 1 8小时44分 505 66/0 119/122/126 183 / 190
K689 16 华山 18:10 18:25 15分钟 1 9小时32分 528 75/0 133/138/142 205 / 214
K689 17 渭南 19:15 19:17 2分钟 1 10小时37分 595 81/0 144/148/154 222 / 231
K689 18 西安南 20:20 20:28 8分钟 1 11小时42分 694 93/0 163/168/174 251 / 263
K689 19 安康 23:27 23:53 26分钟 1 14小时49分 910 119/0 207/215/221 324 / 337
K689 20 达州 03:25 03:35 10分钟 2 18小时47分 1186 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K689 21 广安 04:49 04:52 3分钟 2 20小时11分 1297 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K689 22 重庆北 06:10 终点站 0分钟 2 21小时32分 1428 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号