列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K702/K703

青岛北-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 K702/K703 运行时间 26小时29分


青岛北-哈尔滨西(第2天到)
始发站 青岛北 到达站 哈尔滨西 硬座 224 软座 0
发车时间 18:30 到站时间 20:59 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调快速 全程距离 1992公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K702/K703 1 青岛北 始发站 18:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K702/K703 2 潍坊 20:14 20:18 4分钟 1 1小时44分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K702/K703 3 淄博 21:22 21:27 5分钟 1 2小时52分 268 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K702/K703 4 大明湖 23:04 23:17 13分钟 1 4小时34分 375 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K702/K703 5 德州 00:50 00:52 2分钟 2 6小时20分 496 72/0 129/132/136 197 / 204
K702/K703 6 沧州 02:15 02:19 4分钟 2 7小时45分 609 86/0 152/156/161 233 / 244
K702/K703 7 天津 04:05 04:16 11分钟 2 9小时35分 735 98/0 171/176/182 263 / 275
K702/K703 8 唐山 05:38 05:57 19分钟 2 11小时8分 858 112/0 194/200/208 301 / 315
K702/K703 9 滦县 06:45 06:55 10分钟 2 12小时15分 929 119/0 207/215/221 324 / 337
K702/K703 10 昌黎 07:34 07:36 2分钟 2 13小时4分 970 124/0 215/223/230 336 / 351
K702/K703 11 北戴河 07:56 07:59 3分钟 2 13小时26分 998 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K702/K703 12 秦皇岛 08:17 08:20 3分钟 2 13小时47分 1020 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K702/K703 13 山海关 08:50 08:58 8分钟 2 14小时20分 982 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K702/K703 14 绥中 09:40 09:42 2分钟 2 15小时10分 1101 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K702/K703 15 葫芦岛 10:26 10:35 9分钟 2 15小时56分 1170 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K702/K703 16 锦州 11:14 11:20 6分钟 2 16小时44分 1220 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K702/K703 17 沟帮子 12:00 12:03 3分钟 2 17小时30分 1284 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K702/K703 18 大虎山 12:30 12:34 4分钟 2 18小时0分 1326 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K702/K703 19 沈阳 14:12 14:22 10分钟 2 19小时42分 1462 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K702/K703 20 沈阳北 14:29 14:37 8分钟 2 19小时59分 1465 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K702/K703 21 开原 15:37 15:39 2分钟 2 21小时7分 1554 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K702/K703 22 四平 16:36 16:38 2分钟 2 22小时6分 1597 192/0 328/339/351 515 / 537
K702/K703 23 公主岭 17:11 17:13 2分钟 2 22小时41分 1703 198/0 337/349/361 530 / 552
K702/K703 24 长春 17:58 18:10 12分钟 2 23小时28分 1765 201/0 343/355/367 542 / 566
K702/K703 25 德惠 18:59 19:01 2分钟 2 24小时29分 1846 206/0 353/365/377 556 / 582
K702/K703 26 陶赖昭 19:28 19:30 2分钟 2 24小时58分 1888 213/0 363/375/388 572 / 598
K702/K703 27 扶余 19:46 19:48 2分钟 2 25小时16分 1909 213/0 363/375/388 572 / 598
K702/K703 28 双城堡 20:23 20:27 4分钟 2 25小时53分 1943 217/0 370/383/397 585 / 611
K702/K703 29 哈尔滨西 20:59 终点站 0分钟 2 26小时29分 1992 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号