列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7031

哈尔滨-黑河的详细信息如下:     



车次 K7031 运行时间 11小时14分


哈尔滨-黑河(第2天到)
始发站 哈尔滨 到达站 黑河 硬座 86 软座 0
发车时间 18:11 到站时间 05:25 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 快速 全程距离 636公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7031 1 哈尔滨 始发站 18:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7031 2 呼兰 18:39 18:42 3分钟 1 28分 32 / // /
K7031 3 绥化 19:44 19:54 10分钟 1 1小时33分 125 10.5/0 44.5/47.5/49.5 66.5 / 70.5
K7031 4 四方台 20:19 20:21 2分钟 1 2小时8分 208 / // /
K7031 5 绥棱 20:48 20:52 4分钟 1 2小时37分 204 / // /
K7031 6 海伦 21:16 21:19 3分钟 1 3小时5分 230 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7031 7 赵光 22:33 22:40 7分钟 1 4小时22分 306 / // /
K7031 8 北安 23:05 23:24 19分钟 1 4小时54分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7031 9 五大连池 00:17 00:25 8分钟 2 6小时6分 385 / // /
K7031 10 孙吴 03:02 03:23 21分钟 2 8小时51分 520 72/0 129/132/136 197 / 204
K7031 11 黑河 05:25 终点站 0分钟 2 11小时14分 636 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号