列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7031

哈尔滨东-黑河的详细信息如下:     



车次 K7031 运行时间 11小时42分


哈尔滨东-黑河(第2天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 黑河 硬座 57 软座 0
发车时间 21:15 到站时间 08:57 硬卧上/中/下 123/128/132
火车类型 快速 全程距离 639公里 软卧上/下 172/180
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7031 1 哈尔滨东 始发站 21:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7031 2 绥化 22:30 22:48 18分钟 1 1小时15分 128 10.5/0 44.5/47.5/49.5 66.5 / 70.5
K7031 3 海伦 00:22 00:28 6分钟 2 3小时7分 230 21.5/0 65.5/68.5/70.5 82.5 / 86.5
K7031 4 北安 02:44 03:17 33分钟 2 5小时29分 336 28.5/0 72.5/75.5/77.5 95.5 / 99.5
K7031 5 五大连池 04:10 04:13 3分钟 2 6小时55分 388 31.5/0 75.5/78.5/80.5 101.5 / 105.5
K7031 6 辰清 05:40 05:43 3分钟 2 8小时25分 473 40/0 91/95/98 125 / 130
K7031 7 孙吴 06:33 06:47 14分钟 2 9小时18分 523 44/0 103/107/111 144 / 150
K7031 8 西岗子 08:01 08:03 2分钟 2 10小时46分 593 52/0 111/115/119 155 / 161
K7031 9 黑河 08:57 终点站 0分钟 2 11小时42分 639 57/0 123/128/132 172 / 180
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号