列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7032

黑河-哈尔滨东的详细信息如下:     



车次 K7032 运行时间 10小时39分


黑河-哈尔滨东(第2天到)
始发站 黑河 到达站 哈尔滨东 硬座 105 软座 0
发车时间 18:01 到站时间 04:40 硬卧上/中/下 0/0/49.5
火车类型 快速 全程距离 639公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7032 1 黑河 始发站 18:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7032 2 西岗子 18:45 18:47 2分钟 1 44分 46 6/0 55/58/61 65.5 / 70.5
K7032 3 孙吴 20:01 20:13 12分钟 1 2小时0分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7032 4 辰清 21:03 21:05 2分钟 1 3小时2分 166 19.5/0 68.5/71.5/74.5 83.5 / 88.5
K7032 5 襄河 21:56 21:58 2分钟 1 3小时55分 222 27.5/0 76.5/79.5/82.5 93.5 / 98.5
K7032 6 龙镇 22:17 22:23 6分钟 1 4小时16分 240 27.5/0 76.5/79.5/82.5 93.5 / 98.5
K7032 7 北安 23:30 23:56 26分钟 1 5小时29分 303 31.5/0 79.5/82.5/84.5 101 / 106
K7032 8 绥化 03:11 03:23 12分钟 2 9小时10分 511 49/0 109/113/117 147 / 154
K7032 9 哈尔滨东 04:40 终点站 0分钟 2 10小时39分 639 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号