列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7033

哈尔滨东-黑河的详细信息如下:     



车次 K7033 运行时间 11小时26分


哈尔滨东-黑河(第2天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 黑河 硬座 86 软座 0
发车时间 18:35 到站时间 06:01 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 639公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7033 1 哈尔滨东 始发站 18:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7033 2 呼兰 18:57 19:00 3分钟 1 22分 35 4/0 38/41/43 55 / 59
K7033 3 康金井 19:18 19:20 2分钟 1 43分 62 6/0 50/53/55 59.5 / 63.5
K7033 4 石人城 19:30 19:34 4分钟 1 55分 75 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7033 5 绥化 20:11 20:16 5分钟 1 1小时36分 128 10.5/0 44.5/47.5/49.5 66.5 / 70.5
K7033 6 通北 22:14 22:44 30分钟 1 3小时39分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7033 7 北安 23:45 00:30 45分钟 1 5小时10分 336 28.5/0 72.5/75.5/77.5 95.5 / 99.5
K7033 8 五大连池 01:23 01:33 10分钟 2 6小时48分 388 31.5/0 75.5/78.5/80.5 101.5 / 105.5
K7033 9 襄河 02:06 02:09 3分钟 2 7小时31分 417 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7033 10 孙吴 03:47 03:59 12分钟 2 9小时12分 523 44/0 103/107/111 144 / 150
K7033 11 黑河 06:01 终点站 0分钟 2 11小时26分 639 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号