列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7033

哈尔滨东-黑河的详细信息如下:     



车次 K7033 运行时间 9小时50分


哈尔滨东-黑河(第2天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 黑河 硬座 86 软座 0
发车时间 20:35 到站时间 06:25 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 639公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7033 1 哈尔滨东 始发站 20:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7033 2 呼兰 20:56 20:58 2分钟 1 21分 35 4/0 38/41/43 55 / 59
K7033 3 兴隆镇 21:38 21:41 3分钟 1 1小时3分 100 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7033 4 绥化 22:06 22:12 6分钟 1 1小时31分 128 10.5/0 44.5/47.5/49.5 66.5 / 70.5
K7033 5 北安 01:04 01:21 17分钟 2 4小时29分 336 28.5/0 72.5/75.5/77.5 95.5 / 99.5
K7033 6 孙吴 04:19 04:29 10分钟 2 7小时44分 523 44/0 103/107/111 144 / 150
K7033 7 黑河 06:25 终点站 0分钟 2 9小时50分 639 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号