列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7034

黑河-哈尔滨东的详细信息如下:     



车次 K7034 运行时间 10小时41分


黑河-哈尔滨东(第2天到)
始发站 黑河 到达站 哈尔滨东 硬座 86 软座 0
发车时间 19:10 到站时间 05:51 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 新空快速 全程距离 639公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7034 1 黑河 始发站 19:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7034 2 孙吴 21:05 21:17 12分钟 1 1小时55分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7034 3 五大连池 23:22 23:31 9分钟 1 4小时12分 251 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7034 4 北安 00:27 01:15 48分钟 2 5小时17分 303 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7034 5 绥棱 03:05 03:12 7分钟 2 7小时55分 441 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7034 6 绥化 04:17 04:22 5分钟 2 9小时7分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K7034 7 哈尔滨东 05:51 终点站 0分钟 2 10小时41分 639 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号