列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7035

哈尔滨-黑河的详细信息如下:     



车次 K7035 运行时间 11小时13分


哈尔滨-黑河(第2天到)
始发站 哈尔滨 到达站 黑河 硬座 86 软座 0
发车时间 20:40 到站时间 07:53 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 636公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7035 1 哈尔滨 始发站 20:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7035 2 呼兰 21:08 21:12 4分钟 1 28分 32 / // /
K7035 3 绥化 22:14 22:34 20分钟 1 1小时34分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7035 4 海伦 23:44 23:59 15分钟 1 3小时4分 230 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7035 5 北安 02:29 02:49 20分钟 2 5小时49分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7035 6 孙吴 05:47 05:57 10分钟 2 9小时7分 520 72/0 129/132/136 197 / 204
K7035 7 黑河 07:53 终点站 0分钟 2 11小时13分 636 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号