列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7035

哈尔滨东-黑河的详细信息如下:     



车次 K7035 运行时间 10小时57分


哈尔滨东-黑河(第2天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 黑河 硬座 86 软座 0
发车时间 20:43 到站时间 07:40 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 639公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7035 1 哈尔滨东 始发站 20:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7035 2 呼兰 21:05 21:07 2分钟 1 22分 35 4/0 38/41/43 55 / 59
K7035 3 兴隆镇 21:45 21:47 2分钟 1 1小时2分 100 8.5/0 42.5/45.5/47.5 62.5 / 66.5
K7035 4 绥化 22:11 22:16 5分钟 1 1小时28分 128 10.5/0 44.5/47.5/49.5 66.5 / 70.5
K7035 5 北安 02:06 02:29 23分钟 2 5小时23分 336 28.5/0 72.5/75.5/77.5 95.5 / 99.5
K7035 6 五大连池 03:22 03:24 2分钟 2 6小时39分 388 31.5/0 75.5/78.5/80.5 101.5 / 105.5
K7035 7 孙吴 05:32 05:44 12分钟 2 8小时49分 523 44/0 103/107/111 144 / 150
K7035 8 黑河 07:40 终点站 0分钟 2 10小时57分 639 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号