列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7036

黑河-哈尔滨东的详细信息如下:     



车次 K7036 运行时间 10小时49分


黑河-哈尔滨东(第2天到)
始发站 黑河 到达站 哈尔滨东 硬座 86 软座 0
发车时间 21:00 到站时间 07:49 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 639公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7036 1 黑河 始发站 21:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7036 2 孙吴 22:55 23:09 14分钟 1 1小时55分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7036 3 北安 02:41 03:20 39分钟 2 5小时41分 303 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7036 4 海伦 04:48 04:58 10分钟 2 7小时48分 409 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7036 5 沙园 06:05 06:08 3分钟 2 9小时5分 498 / // /
K7036 6 绥化 06:24 06:30 6分钟 2 9小时24分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K7036 7 哈尔滨东 07:49 终点站 0分钟 2 10小时49分 639 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号