列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7041

哈尔滨-漠河的详细信息如下:     



车次 K7041 运行时间 15小时46分


哈尔滨-漠河(第2天到)
始发站 哈尔滨 到达站 漠河 硬座 152.5 软座 0
发车时间 18:15 到站时间 10:01 硬卧上/中/下 0/0/279.5
火车类型 快速 全程距离 1194公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7041 1 哈尔滨 始发站 18:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7041 2 安达 19:56 19:59 3分钟 1 1小时41分 156 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7041 3 大庆西 20:25 20:31 6分钟 1 2小时10分 170 24.5/0 0/0/0 0 / 0
K7041 4 齐齐哈尔 21:46 22:06 20分钟 1 3小时31分 317 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7041 5 加格达奇 02:38 03:01 23分钟 2 8小时23分 748 102/0 178/184/190 274 / 285
K7041 6 新林 05:04 05:09 5分钟 2 10小时49分 924 119/0 207/215/221 324 / 337
K7041 7 塔河 06:08 06:14 6分钟 2 11小时53分 1010 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K7041 8 盘古 07:44 07:46 2分钟 2 13小时29分 1106 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K7041 9 聂河 08:10 08:12 2分钟 2 13小时55分 1129 / // /
K7041 10 阿木尔 09:01 09:07 6分钟 2 14小时46分 1168 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K7041 11 图强 09:32 09:34 2分钟 2 15小时17分 1196 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K7041 12 漠河 10:01 终点站 0分钟 2 15小时46分 1194 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号