列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7042

漠河-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 K7042 运行时间 15小时52分


漠河-哈尔滨西(第2天到)
始发站 漠河 到达站 哈尔滨西 硬座 152.5 软座 0
发车时间 20:05 到站时间 11:57 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 空调快速 全程距离 1358公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7042 1 漠河 始发站 20:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7042 2 图强 20:28 20:31 3分钟 1 23分 27 9/0 55/60/63 80 / 86
K7042 3 阿木尔 20:55 20:57 2分钟 1 50分 55 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7042 4 盘古 21:56 21:59 3分钟 1 1小时51分 117 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7042 5 塔河 23:30 23:36 6分钟 1 3小时25分 213 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7042 6 新林 00:36 00:40 4分钟 2 4小时31分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7042 7 加格达奇 02:44 03:06 22分钟 2 6小时39分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
K7042 8 讷河 06:22 06:24 2分钟 2 10小时17分 756 102/0 178/184/190 274 / 285
K7042 9 齐齐哈尔 08:07 08:25 18分钟 2 12小时2分 906 119/0 207/215/221 324 / 337
K7042 10 大庆西 09:35 09:38 3分钟 2 13小时30分 1356 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7042 11 安达 10:08 10:15 7分钟 2 14小时3分 1067 77.5/0 147.5/163/170 236.5 / 251
K7042 12 哈尔滨西 11:57 终点站 0分钟 2 15小时52分 1358 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号