列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7047

哈尔滨东-亚布力南的详细信息如下:     



车次 K7047 运行时间 3小时12分


哈尔滨东-亚布力南(当天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 亚布力南 硬座 69 软座 0
发车时间 06:56 到站时间 10:08 硬卧上/中/下 123/126/130
火车类型 空调快速 全程距离 221公里 软卧上/下 186/194
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7047 1 哈尔滨东 始发站 06:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7047 2 成高子 07:19 07:21 2分钟 1 23分 25 9/0 55/60/63 80 / 86
K7047 3 阿城 07:36 07:38 2分钟 1 40分 46 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K7047 4 玉泉 07:53 07:55 2分钟 1 57分 67 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K7047 5 小岭 08:09 08:11 2分钟 1 1小时13分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K7047 6 平山 08:20 08:22 2分钟 1 1小时24分 94 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7047 7 帽儿山 08:32 08:34 2分钟 1 1小时36分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7047 8 尚志 09:03 09:06 3分钟 1 2小时7分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K7047 9 一面坡 09:21 09:24 3分钟 1 2小时25分 166 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7047 10 苇河 09:47 09:51 4分钟 1 2小时51分 197 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7047 11 亚布力南 10:08 终点站 0分钟 1 3小时12分 221 37.5/56.5 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号