列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7048

亚布力南-香坊的详细信息如下:     



车次 K7048 运行时间 2小时58分


亚布力南-香坊(当天到)
始发站 亚布力南 到达站 香坊 硬座 69 软座 0
发车时间 16:15 到站时间 19:13 硬卧上/中/下 123/126/130
火车类型 空调快速 全程距离 209公里 软卧上/下 186/194
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7048 1 亚布力南 始发站 16:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7048 2 苇河 16:32 16:34 2分钟 1 17分 24 9/0 55/60/63 80 / 86
K7048 3 一面坡 17:00 17:02 2分钟 1 45分 55 / // /
K7048 4 尚志 17:18 17:20 2分钟 1 1小时3分 75 12.5/20.5 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7048 5 帽儿山 17:52 17:54 2分钟 1 1小时37分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7048 6 小岭 18:10 18:12 2分钟 1 1小时55分 137 / // /
K7048 7 香坊 19:13 终点站 0分钟 1 2小时58分 209 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号