列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7053

哈尔滨东-北安的详细信息如下:     



车次 K7053 运行时间 -1分


哈尔滨东-北安(当天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 北安 硬座 28.5 软座 0
发车时间 15:15 到站时间 21:10 硬卧上/中/下 62.5/65.5/67.5
火车类型 快速 全程距离 336公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7053 1 哈尔滨东 始发站 15:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7053 2 呼兰 15:35 15:48 13分钟 1 20分 35 4/0 38/41/43 0 / 0
K7053 3 康金井 16:06 16:08 2分钟 1 51分 62 6/0 40/43/45 0 / 0
K7053 4 白奎堡 16:25 16:27 2分钟 1 1小时10分 88 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K7053 5 绥化 16:58 17:02 4分钟 1 1小时43分 128 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
K7053 6 沙园 17:15 17:23 8分钟 1 2小时0分 141 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7053 7 秦家 17:29 17:31 2分钟 1 2小时14分 146 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7053 8 四方台 17:43 17:49 6分钟 1 2小时28分 160 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7053 9 张维屯 18:02 18:09 7分钟 1 2小时47分 176 15.5/0 49.5/52.5/54.5 0 / 0
K7053 10 绥棱 18:26 18:30 4分钟 1 3小时11分 198 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
K7053 11 海伦 18:54 19:03 9分钟 1 3小时39分 230 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
K7053 12 扎音河 19:17 19:20 3分钟 1 4小时2分 245 22.5/0 56.5/59.5/61.5 0 / 0
K7053 13 海北 19:32 19:42 10分钟 1 4小时17分 257 22.5/0 56.5/59.5/61.5 0 / 0
K7053 14 通北 20:00 20:04 4分钟 1 4小时45分 272 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
K7053 15 赵光 20:43 20:45 2分钟 1 5小时28分 309 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
K7053 16 北安 21:10 终点站 0分钟 1 5小时55分 336 28.5/0 62.5/65.5/67.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号