列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7053

哈尔滨东-龙镇的详细信息如下:     



车次 K7053 运行时间 7小时1分


哈尔滨东-龙镇(当天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 龙镇 硬座 28.5 软座 0
发车时间 14:12 到站时间 21:13 硬卧上/中/下 62.5/65.5/67.5
火车类型 快速 全程距离 399公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7053 1 哈尔滨东 始发站 14:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7053 2 呼兰 14:33 14:35 2分钟 1 21分 35 4/0 38/41/43 0 / 0
K7053 3 康金井 14:53 14:55 2分钟 1 41分 62 6/0 40/43/45 0 / 0
K7053 4 石人城 15:06 15:08 2分钟 1 54分 75 6/0 40/43/45 0 / 0
K7053 5 兴隆镇 15:25 15:27 2分钟 1 1小时13分 100 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
K7053 6 绥化 15:52 15:56 4分钟 1 1小时40分 128 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
K7053 7 沙园 16:09 16:10 1分钟 1 1小时57分 141 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7053 8 秦家 16:16 16:23 7分钟 1 2小时4分 146 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7053 9 绥棱 16:59 17:05 6分钟 1 2小时47分 198 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
K7053 10 海伦 17:29 17:32 3分钟 1 3小时17分 230 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
K7053 11 扎音河 17:46 17:54 8分钟 1 3小时34分 245 22.5/0 56.5/59.5/61.5 0 / 0
K7053 12 海北 18:06 18:08 2分钟 1 3小时54分 257 22.5/0 56.5/59.5/61.5 0 / 0
K7053 13 通北 18:26 18:29 3分钟 1 4小时14分 272 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
K7053 14 赵光 19:13 19:15 2分钟 1 5小时1分 309 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
K7053 15 北安 19:40 19:56 16分钟 1 5小时28分 336 28.5/0 62.5/65.5/67.5 0 / 0
K7053 16 二龙山屯 20:31 20:33 2分钟 1 6小时19分 371 / // /
K7053 17 五大连池 20:54 20:56 2分钟 1 6小时42分 388 / // /
K7053 18 龙镇 21:13 终点站 0分钟 1 7小时1分 399 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号