列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7054

北安-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 K7054 运行时间 5小时59分


北安-哈尔滨西(当天到)
始发站 北安 到达站 哈尔滨西 硬座 50.5 软座 0
发车时间 09:10 到站时间 15:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 0公里 软卧上/下 146.5/152.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7054 1 北安 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7054 2 赵光 09:35 09:37 2分钟 1 25分 27 4/0 38/41/43 0 / 0
K7054 3 李家 09:54 09:57 3分钟 1 44分 43 5/0 39/42/44 0 / 0
K7054 4 通北 10:15 10:19 4分钟 1 1小时5分 64 6/0 40/43/45 0 / 0
K7054 5 海北 10:33 10:39 6分钟 1 1小时23分 79 6/0 40/43/45 0 / 0
K7054 6 扎音河 10:52 11:00 8分钟 1 1小时42分 91 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
K7054 7 海伦 11:16 11:22 6分钟 1 2小时6分 106 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
K7054 8 绥棱 11:47 11:50 3分钟 1 2小时37分 208 12.5/0 46.5/49.5/51.5 0 / 0
K7054 9 张维屯 12:07 12:10 3分钟 1 2小时57分 160 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7054 10 四方台 12:23 12:24 1分钟 1 3小时13分 176 15.5/0 49.5/52.5/54.5 0 / 0
K7054 11 绥化 12:59 13:08 9分钟 1 3小时49分 208 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
K7054 12 石人城 13:40 13:42 2分钟 1 4小时30分 261 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
K7054 13 康金井 13:52 13:56 4分钟 1 4小时42分 274 41.5/0 0/0/0 132.5 / 138.5
K7054 14 呼兰 14:15 14:18 3分钟 1 5小时5分 301 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
K7054 15 哈尔滨 14:50 15:00 10分钟 1 5小时40分 333 28.5/0 62.5/65.5/67.5 0 / 0
K7054 16 哈尔滨西 15:09 终点站 0分钟 1 5小时59分 340 50.5/0 0/0/0 146.5 / 152.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号