列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7054

龙镇-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 K7054 运行时间 8小时2分


龙镇-哈尔滨(当天到)
始发站 龙镇 到达站 哈尔滨 硬座 50.5 软座 0
发车时间 06:53 到站时间 14:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 396公里 软卧上/下 146.5/152.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7054 1 龙镇 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7054 2 五大连池 07:07 07:10 3分钟 1 14分 11 3/0 37/40/42 0 / 0
K7054 3 二龙山屯 07:31 07:38 7分钟 1 38分 28 4/0 38/41/43 0 / 0
K7054 4 二井 07:59 08:02 3分钟 1 1小时6分 47 5/0 39/42/44 0 / 0
K7054 5 北安 08:22 09:09 47分钟 1 1小时29分 63 6/0 40/43/45 0 / 0
K7054 6 赵光 09:34 09:36 2分钟 1 2小时41分 90 7/0 41/44/46 0 / 0
K7054 7 李家 09:53 09:55 2分钟 1 3小时0分 106 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
K7054 8 通北 10:13 10:26 13分钟 1 3小时20分 127 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
K7054 9 扎音河 10:50 10:52 2分钟 1 3小时57分 154 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7054 10 海伦 11:08 11:10 2分钟 1 4小时15分 169 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
K7054 11 绥棱 11:35 11:37 2分钟 1 4小时42分 201 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
K7054 12 张维屯 11:54 12:12 18分钟 1 5小时1分 253 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
K7054 13 四方台 12:25 12:27 2分钟 1 5小时32分 239 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
K7054 14 沙园 12:49 12:51 2分钟 1 5小时56分 258 / // /
K7054 15 绥化 13:07 13:13 6分钟 1 6小时14分 271 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
K7054 16 石人城 13:47 13:49 2分钟 1 6小时54分 324 28.5/0 62.5/65.5/67.5 0 / 0
K7054 17 康金井 14:00 14:02 2分钟 1 7小时7分 337 28.5/0 62.5/65.5/67.5 0 / 0
K7054 18 呼兰 14:21 14:23 2分钟 1 7小时28分 364 30.5/0 64.5/67.5/69.5 0 / 0
K7054 19 哈尔滨 14:55 终点站 0分钟 1 8小时2分 396 31.5/0 65.5/68.5/70.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号