列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7062/K7063

齐齐哈尔-双鸭山的详细信息如下:     



车次 K7062/K7063 运行时间 13小时6分


齐齐哈尔-双鸭山(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 双鸭山 硬座 119 软座 0
发车时间 08:33 到站时间 21:39 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 903公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7062/K7063 1 齐齐哈尔 始发站 08:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7062/K7063 2 烟筒屯 09:09 09:11 2分钟 1 36分 50 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K7062/K7063 3 杜尔伯特 09:30 09:33 3分钟 1 57分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7062/K7063 4 大庆西 10:01 10:04 3分钟 1 1小时28分 118 / // /
K7062/K7063 5 大庆 10:15 10:20 5分钟 1 1小时42分 129 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7062/K7063 6 大庆东 10:29 10:33 4分钟 1 1小时56分 140 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7062/K7063 7 安达 10:48 10:52 4分钟 1 2小时15分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7062/K7063 8 肇东 11:31 11:34 3分钟 1 2小时58分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7062/K7063 9 哈尔滨北 12:06 12:16 10分钟 1 3小时33分 275 / // /
K7062/K7063 10 哈尔滨东 12:45 13:13 28分钟 1 4小时12分 307 / // /
K7062/K7063 11 康金井 13:48 13:56 8分钟 1 5小时15分 376 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7062/K7063 12 兴隆镇 14:19 14:21 2分钟 1 5小时46分 414 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7062/K7063 13 绥化 14:45 14:47 2分钟 1 6小时12分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7062/K7063 14 庆安 15:25 15:27 2分钟 1 6小时52分 496 72/0 129/132/136 197 / 204
K7062/K7063 15 铁力 15:58 16:00 2分钟 1 7小时25分 544 75/0 133/138/142 205 / 214
K7062/K7063 16 小白 16:52 16:54 2分钟 1 8小时19分 610 81/0 144/148/154 222 / 231
K7062/K7063 17 带岭 17:19 17:21 2分钟 1 8小时46分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K7062/K7063 18 南岔 17:50 17:56 6分钟 1 9小时17分 671 93/0 163/168/174 251 / 263
K7062/K7063 19 绿潭 18:05 18:06 1分钟 1 9小时32分 680 93/0 163/168/174 251 / 263
K7062/K7063 20 晨明 18:23 18:24 1分钟 1 9小时50分 702 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 21 威岭 18:35 18:36 1分钟 1 10小时2分 718 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 22 浩良河 18:51 18:53 2分钟 1 10小时18分 737 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 23 香兰 19:06 19:08 2分钟 1 10小时33分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
K7062/K7063 24 汤原 19:21 19:23 2分钟 1 10小时48分 774 102/0 178/184/190 274 / 285
K7062/K7063 25 望江 19:41 19:43 2分钟 1 11小时8分 799 105/0 184/190/196 285 / 297
K7062/K7063 26 佳木斯 20:08 20:19 11分钟 1 11小时35分 824 112/0 194/200/208 301 / 315
K7062/K7063 27 福利屯 21:21 21:25 4分钟 1 12小时48分 892 115/0 200/206/214 312 / 325
K7062/K7063 28 双鸭山 21:39 终点站 0分钟 1 13小时6分 903 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号