列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7062/K7063

齐齐哈尔-鹤岗的详细信息如下:     



车次 K7062/K7063 运行时间 13小时33分


齐齐哈尔-鹤岗(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 鹤岗 硬座 119 软座 0
发车时间 09:23 到站时间 22:56 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 快速 全程距离 875公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7062/K7063 1 齐齐哈尔 始发站 09:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7062/K7063 2 大庆 10:40 10:55 15分钟 1 1小时17分 129 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7062/K7063 3 安达 11:17 11:19 2分钟 1 1小时54分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7062/K7063 4 肇东 11:58 12:01 3分钟 1 2小时35分 224 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7062/K7063 5 哈尔滨东 13:06 13:34 28分钟 1 3小时43分 307 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7062/K7063 6 绥化 14:54 14:57 3分钟 1 5小时31分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7062/K7063 7 庆安 15:36 15:38 2分钟 1 6小时13分 496 72/0 129/132/136 197 / 204
K7062/K7063 8 铁力 16:10 16:12 2分钟 1 6小时47分 544 72/0 129/132/136 197 / 204
K7062/K7063 9 神树 16:40 16:42 2分钟 1 7小时17分 561 75/0 133/138/142 205 / 214
K7062/K7063 10 朗乡 17:35 17:37 2分钟 1 8小时12分 607 81/0 144/148/154 222 / 231
K7062/K7063 11 南岔 18:22 18:25 3分钟 1 8小时59分 671 93/0 163/168/174 251 / 263
K7062/K7063 12 绿潭 18:35 18:37 2分钟 1 9小时12分 680 93/0 163/168/174 251 / 263
K7062/K7063 13 晨明 18:54 18:56 2分钟 1 9小时31分 702 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 14 威岭 19:07 19:09 2分钟 1 9小时44分 718 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 15 浩良河 19:24 19:26 2分钟 1 10小时1分 737 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 16 香兰 19:39 19:41 2分钟 1 10小时16分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
K7062/K7063 17 汤原 19:56 19:58 2分钟 1 10小时33分 774 102/0 178/184/190 274 / 285
K7062/K7063 18 望江 20:17 20:19 2分钟 1 10小时54分 799 105/0 184/190/196 285 / 297
K7062/K7063 19 佳木斯 20:40 21:44 64分钟 1 11小时17分 629 112/0 194/200/208 301 / 315
K7062/K7063 20 鹤岗 22:56 终点站 0分钟 1 13小时33分 875 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号