列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7062/K7063

齐齐哈尔-双鸭山的详细信息如下:     



车次 K7062/K7063 运行时间 12小时42分


齐齐哈尔-双鸭山(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 双鸭山 硬座 119 软座 0
发车时间 08:47 到站时间 21:29 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 903公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2019-1-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7062/K7063 1 齐齐哈尔 始发站 08:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7062/K7063 2 杜尔伯特 09:34 09:37 3分钟 1 47分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7062/K7063 3 大庆 10:11 10:15 4分钟 1 1小时24分 129 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7062/K7063 4 安达 10:37 10:40 3分钟 1 1小时50分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7062/K7063 5 肇东 11:19 11:24 5分钟 1 2小时32分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7062/K7063 6 哈尔滨北 11:57 12:01 4分钟 1 3小时10分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7062/K7063 7 哈尔滨东 12:30 12:50 20分钟 1 3小时43分 307 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7062/K7063 8 绥化 14:10 14:13 3分钟 1 5小时23分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7062/K7063 9 铁力 15:21 15:23 2分钟 1 6小时34分 544 75/0 133/138/142 205 / 214
K7062/K7063 10 神树 15:51 15:53 2分钟 1 7小时4分 561 / // /
K7062/K7063 11 朗乡 16:46 16:48 2分钟 1 7小时59分 607 / // /
K7062/K7063 12 带岭 17:03 17:05 2分钟 1 8小时16分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K7062/K7063 13 南岔 17:39 17:42 3分钟 1 8小时52分 671 93/0 163/168/174 251 / 263
K7062/K7063 14 绿潭 17:52 17:54 2分钟 1 9小时5分 680 93/0 163/168/174 251 / 263
K7062/K7063 15 晨明 18:11 18:13 2分钟 1 9小时24分 702 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 16 威岭 18:24 18:26 2分钟 1 9小时37分 718 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 17 浩良河 18:41 18:43 2分钟 1 9小时54分 737 98/0 171/176/182 263 / 275
K7062/K7063 18 香兰 18:56 18:58 2分钟 1 10小时9分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
K7062/K7063 19 汤原 19:13 19:15 2分钟 1 10小时26分 774 102/0 178/184/190 274 / 285
K7062/K7063 20 望江 19:34 19:36 2分钟 1 10小时47分 799 105/0 184/190/196 285 / 297
K7062/K7063 21 佳木斯 19:57 20:07 10分钟 1 11小时10分 629 112/0 194/200/208 301 / 315
K7062/K7063 22 福利屯 21:09 21:15 6分钟 1 12小时22分 892 115/0 200/206/214 312 / 325
K7062/K7063 23 双鸭山 21:29 终点站 0分钟 1 12小时42分 903 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号