列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7068/K7069(绥化-加格达奇)  

K7068

绥化-加格达奇的详细信息如下:     



车次 K7068 运行时间 12小时27分


绥化-加格达奇(第2天到)
始发站 绥化 到达站 加格达奇 硬座 141.5 软座 0
发车时间 18:02 到站时间 06:29 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 873公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7068/K7069 1 绥化 始发站 18:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7068/K7069 2 万发屯 18:16 18:18 2分钟 1 14分 17 / // /
K7068/K7069 3 康金井 18:49 18:51 2分钟 1 47分 66 / // /
K7068/K7069 4 呼兰 19:10 19:12 2分钟 1 1小时8分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7068/K7069 5 哈尔滨 19:44 19:58 14分钟 1 1小时42分 125 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7068/K7069 6 哈尔滨西 20:07 20:15 8分钟 1 2小时5分 132 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7068/K7069 7 大庆东 22:00 22:05 5分钟 1 3小时58分 302 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7068/K7069 8 齐齐哈尔 23:36 23:58 22分钟 1 5小时34分 442 / // /
K7068/K7069 9 嫩江 03:29 03:43 14分钟 2 9小时27分 685 / // /
K7068/K7069 10 大杨树 04:58 05:02 4分钟 2 10小时56分 777 / // /
K7068/K7069 11 加格达奇 06:29 终点站 0分钟 2 12小时27分 873 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号