列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7068/K7069(绥化-加格达奇)  

K7069

绥化-加格达奇的详细信息如下:     



车次 K7069 运行时间 -1分


绥化-加格达奇(第0天到)
始发站 绥化 到达站 加格达奇 硬座 141.5 软座 0
发车时间 17:15 到站时间 05:26 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 0公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2019-1-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7068/K7069 1 绥化 始发站 17:15 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7068/K7069 2 白奎堡 17:43 17:57 14分钟 1 -1分 40 / // /
K7068/K7069 3 呼兰 18:30 18:33 3分钟 1 -1分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7068/K7069 4 哈尔滨 19:03 19:42 39分钟 1 -1分 125 / // /
K7068/K7069 5 哈尔滨西 19:51 20:03 12分钟 1 -1分 132 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7068/K7069 6 肇东 20:57 20:59 2分钟 1 -1分 217 / // /
K7068/K7069 7 大庆东 21:47 21:49 2分钟 1 -1分 302 / // /
K7068/K7069 8 齐齐哈尔 23:16 23:32 16分钟 1 -1分 442 / // /
K7068/K7069 9 讷河 01:02 01:09 7分钟 2 -1分 592 / // /
K7068/K7069 10 九三 01:56 01:59 3分钟 2 -1分 648 / // /
K7068/K7069 11 嫩江 02:47 02:49 2分钟 2 -1分 685 / // /
K7068/K7069 12 大杨树 03:45 03:48 3分钟 2 -1分 777 / // /
K7068/K7069 13 讷尔克气 04:42 04:44 2分钟 2 -1分 837 / // /
K7068/K7069 14 加格达奇 05:26 终点站 0分钟 2 -1分 873 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号