列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7068/K7069(牡丹江-加格达奇)  

K7069

牡丹江-加格达奇的详细信息如下:     



车次 K7069 运行时间 15小时30分


牡丹江-加格达奇(第2天到)
始发站 牡丹江 到达站 加格达奇 硬座 141.5 软座 0
发车时间 14:15 到站时间 05:45 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1117公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7068/K7069 1 牡丹江 始发站 14:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7068/K7069 2 哈尔滨 18:50 19:11 21分钟 1 4小时35分 355 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7068/K7069 3 哈尔滨西 19:20 19:40 20分钟 1 5小时5分 376 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7068/K7069 4 对青山 20:16 20:18 2分钟 1 6小时1分 429 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7068/K7069 5 肇东 20:41 20:43 2分钟 1 6小时26分 461 69/0 123/126/130 186 / 194
K7068/K7069 6 安达 21:26 21:28 2分钟 1 7小时11分 525 75/0 133/138/142 205 / 214
K7068/K7069 7 大庆东 21:42 21:44 2分钟 1 7小时27分 546 75/0 133/138/142 205 / 214
K7068/K7069 8 大庆 21:56 22:00 4分钟 1 7小时41分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K7068/K7069 9 齐齐哈尔 23:21 23:39 18分钟 1 9小时6分 686 93/0 163/168/174 251 / 263
K7068/K7069 10 讷河 01:36 01:38 2分钟 2 11小时21分 836 112/0 194/200/208 301 / 315
K7068/K7069 11 九三 02:15 02:18 3分钟 2 12小时0分 892 115/0 200/206/214 312 / 325
K7068/K7069 12 嫩江 02:52 03:01 9分钟 2 12小时37分 929 119/0 207/215/221 324 / 337
K7068/K7069 13 大杨树 03:57 04:10 13分钟 2 13小时42分 1021 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7068/K7069 14 讷尔克气 05:05 05:15 10分钟 2 14小时50分 1081 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7068/K7069 15 加格达奇 05:45 终点站 0分钟 2 15小时30分 1117 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号