列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7067/K7070(加格达奇-牡丹江)  

K7070

加格达奇-牡丹江的详细信息如下:     



车次 K7070 运行时间 -1分


加格达奇-牡丹江(第2天到)
始发站 加格达奇 到达站 牡丹江 硬座 141.5 软座 0
发车时间 19:25 到站时间 12:42 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 1117公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7067/K7070 1 加格达奇 始发站 19:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7067/K7070 2 白桦排 19:42 19:44 2分钟 1 17分 23 9/0 55/60/63 80 / 86
K7067/K7070 3 朝阳村 20:06 20:08 2分钟 1 41分 53 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7067/K7070 4 春亭阁 20:32 20:38 6分钟 1 1小时7分 86 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K7067/K7070 5 大杨树 20:48 20:59 11分钟 1 1小时23分 96 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7067/K7070 6 红彦 21:38 21:40 2分钟 1 2小时13分 141 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K7067/K7070 7 哈力图 21:58 21:59 1分钟 1 2小时33分 162 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7067/K7070 8 嫩江 22:21 22:29 8分钟 1 2小时56分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K7067/K7070 9 九三 23:11 23:16 5分钟 1 3小时46分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7067/K7070 10 讷河 00:25 00:37 12分钟 2 5小时0分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7067/K7070 11 齐齐哈尔 03:07 03:31 24分钟 2 7小时42分 431 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7067/K7070 12 大庆东 04:55 04:57 2分钟 2 9小时30分 571 78/0 139/144/148 214 / 223
K7067/K7070 13 安达 05:13 05:15 2分钟 2 9小时48分 592 81/0 144/148/154 222 / 231
K7067/K7070 14 肇东 05:54 05:56 2分钟 2 10小时29分 656 51/0 99/103/106 155 / 162
K7067/K7070 15 哈尔滨 07:06 07:12 6分钟 2 11小时41分 748 102/0 178/184/190 274 / 285
K7067/K7070 16 哈尔滨东 07:28 07:49 21分钟 2 12小时3分 757 102/0 178/184/190 274 / 285
K7067/K7070 17 玉泉 08:31 08:33 2分钟 2 13小时6分 824 112/0 194/200/208 301 / 315
K7067/K7070 18 平山 08:53 08:55 2分钟 2 13小时28分 851 / // /
K7067/K7070 19 尚志 09:31 09:33 2分钟 2 14小时6分 903 119/0 207/215/221 324 / 337
K7067/K7070 20 一面坡 09:48 09:50 2分钟 2 14小时23分 923 119/0 207/215/221 324 / 337
K7067/K7070 21 海林 12:12 12:15 3分钟 2 16小时47分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7067/K7070 22 牡丹江 12:42 终点站 0分钟 2 17小时17分 1117 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号