列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7067/K7070(加格达奇-绥化)  

K7070

加格达奇-绥化的详细信息如下:     



车次 K7070 运行时间 14小时18分


加格达奇-绥化(第2天到)
始发站 加格达奇 到达站 绥化 硬座 141.5 软座 0
发车时间 19:59 到站时间 10:17 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 873公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7067/K7070 1 加格达奇 始发站 19:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7067/K7070 2 大杨树 21:07 21:24 17分钟 1 1小时8分 96 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7067/K7070 3 红彦 22:03 22:13 10分钟 1 2小时4分 141 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K7067/K7070 4 嫩江 22:50 23:02 12分钟 1 2小时51分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K7067/K7070 5 九三 23:41 23:47 6分钟 1 3小时42分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7067/K7070 6 讷河 00:37 00:41 4分钟 2 4小时38分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7067/K7070 7 齐齐哈尔 03:36 03:57 21分钟 2 7小时37分 431 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7067/K7070 8 大庆东 05:20 05:26 6分钟 2 9小时21分 571 78/0 139/144/148 214 / 223
K7067/K7070 9 肇东 06:25 06:29 4分钟 2 10小时26分 656 51/0 99/103/106 155 / 162
K7067/K7070 10 哈尔滨西 07:29 08:06 37分钟 2 11小时30分 741 102/0 178/184/190 274 / 285
K7067/K7070 11 哈尔滨 08:18 08:28 10分钟 2 12小时19分 748 102/0 178/184/190 274 / 285
K7067/K7070 12 呼兰 09:05 09:09 4分钟 2 13小时6分 780 / // /
K7067/K7070 13 白奎堡 09:42 09:45 3分钟 2 13小时43分 833 / // /
K7067/K7070 14 绥化 10:17 终点站 0分钟 2 14小时18分 873 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号