列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7071

牡丹江-鸡西的详细信息如下:     



车次 K7071 运行时间 3小时15分


牡丹江-鸡西(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 鸡西 硬座 16.5 软座 0
发车时间 16:46 到站时间 20:01 硬卧上/中/下 50.5/53.5/55.5
火车类型 快速 全程距离 194公里 软卧上/下 76.5/80.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7071 1 牡丹江 始发站 16:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7071 2 柴河 17:10 17:12 2分钟 1 24分 24 4/0 38/41/43 54 / 58
K7071 3 宝林 17:54 17:56 2分钟 1 1小时8分 69 6/0 40/43/45 59.5 / 63.5
K7071 4 楚山 18:09 18:11 2分钟 1 1小时23分 80 / // /
K7071 5 林口 18:38 18:41 3分钟 1 1小时52分 110 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7071 6 西麻山 19:08 19:10 2分钟 1 2小时22分 140 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7071 7 鸡西 20:01 终点站 0分钟 1 3小时15分 194 16.5/0 50.5/53.5/55.5 76.5 / 80.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号