列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7074/K7075(扎兰屯-鸡西)  

K7075

扎兰屯-鸡西的详细信息如下:     



车次 K7075 运行时间 17小时15分


扎兰屯-鸡西(第2天到)
始发站 扎兰屯 到达站 鸡西 硬座 71 软座 0
发车时间 12:50 到站时间 06:05 硬卧上/中/下 135/140/145
火车类型 快速 全程距离 979公里 软卧上/下 215/225
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7074/K7075 1 扎兰屯 始发站 12:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7074/K7075 2 高台子 13:00 13:02 2分钟 1 10分 10 3/0 37/40/42 53 / 57
K7074/K7075 3 成吉思汗 13:20 13:22 2分钟 1 30分 32 4/0 38/41/43 55 / 59
K7074/K7075 4 龙江 14:08 14:10 2分钟 1 1小时18分 93 8.5/0 42.5/45.5/47.5 62.5 / 66.5
K7074/K7075 5 富拉尔基 14:44 14:49 5分钟 1 1小时54分 132 12.5/0 46.5/49.5/51.5 69.5 / 73.5
K7074/K7075 6 大庆 16:23 16:26 3分钟 1 3小时33分 257 22.5/0 56.5/59.5/61.5 84.5 / 88.5
K7074/K7075 7 安达 16:50 16:52 2分钟 1 4小时0分 289 24.5/0 58.5/61.5/63.5 88.5 / 92.5
K7074/K7075 8 羊草 17:01 17:03 2分钟 1 4小时11分 300 24.5/0 58.5/61.5/63.5 88.5 / 92.5
K7074/K7075 9 17:17 17:19 2分钟 1 4小时27分 320 27.5/0 61.5/64.5/66.5 92.5 / 96.5
K7074/K7075 10 尚家 17:33 17:35 2分钟 1 4小时43分 342 29.5/0 63.5/66.5/68.5 97.5 / 101.5
K7074/K7075 11 肇东 17:47 17:50 3分钟 1 4小时57分 353 29.5/0 63.5/66.5/68.5 97.5 / 101.5
K7074/K7075 12 对青山 18:11 18:13 2分钟 1 5小时21分 385 31.5/0 65.5/68.5/70.5 101.5 / 105.5
K7074/K7075 13 万乐 18:24 18:26 2分钟 1 5小时34分 396 31.5/0 65.5/68.5/70.5 101.5 / 105.5
K7074/K7075 14 哈尔滨东 19:02 19:39 37分钟 1 6小时12分 425 35.5/0 70.5/73.5/75.5 107.5 / 112.5
K7074/K7075 15 阿城 20:10 20:12 2分钟 1 7小时20分 471 38/0 77/79/82 119 / 124
K7074/K7075 16 尚志 21:16 21:19 3分钟 1 8小时26分 571 44/0 88/91/94 138 / 144
K7074/K7075 17 牡丹江 00:10 00:30 20分钟 2 11小时20分 785 60/0 116/120/124 183 / 191
K7074/K7075 18 林口 04:05 04:13 8分钟 2 15小时15分 895 65/0 125/129/134 199 / 208
K7074/K7075 19 鸡西 06:05 终点站 0分钟 2 17小时15分 979 71/0 135/140/145 215 / 225
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号