列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7074/K7075(扎兰屯-鸡西)  

K7075

扎兰屯-鸡西的详细信息如下:     



车次 K7075 运行时间 15小时52分


扎兰屯-鸡西(第2天到)
始发站 扎兰屯 到达站 鸡西 硬座 71 软座 0
发车时间 12:51 到站时间 04:43 硬卧上/中/下 135/140/145
火车类型 快速 全程距离 979公里 软卧上/下 215/225
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7074/K7075 1 扎兰屯 始发站 12:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7074/K7075 2 高台子 13:01 13:03 2分钟 1 10分 10 3/0 37/40/42 53 / 57
K7074/K7075 3 成吉思汗 13:21 13:23 2分钟 1 30分 32 4/0 38/41/43 55 / 59
K7074/K7075 4 龙江 14:11 14:14 3分钟 1 1小时20分 93 8.5/0 42.5/45.5/47.5 62.5 / 66.5
K7074/K7075 5 富拉尔基 14:46 14:49 3分钟 1 1小时55分 132 12.5/0 46.5/49.5/51.5 69.5 / 73.5
K7074/K7075 6 昂昂溪 15:03 15:09 6分钟 1 2小时12分 146 13.5/0 47.5/50.5/52.5 70.5 / 74.5
K7074/K7075 7 大庆 16:19 16:23 4分钟 1 3小时28分 257 22.5/0 56.5/59.5/61.5 84.5 / 88.5
K7074/K7075 8 安达 16:45 16:47 2分钟 1 3小时54分 289 24.5/0 58.5/61.5/63.5 88.5 / 92.5
K7074/K7075 9 羊草 16:56 16:57 1分钟 1 4小时5分 300 24.5/0 58.5/61.5/63.5 88.5 / 92.5
K7074/K7075 10 17:11 17:13 2分钟 1 4小时20分 320 27.5/0 61.5/64.5/66.5 92.5 / 96.5
K7074/K7075 11 尚家 17:27 17:29 2分钟 1 4小时36分 342 29.5/0 63.5/66.5/68.5 97.5 / 101.5
K7074/K7075 12 肇东 17:41 17:44 3分钟 1 4小时50分 353 29.5/0 63.5/66.5/68.5 97.5 / 101.5
K7074/K7075 13 姜家 17:53 17:54 1分钟 1 5小时2分 364 30.5/0 64.5/67.5/69.5 99.5 / 103.5
K7074/K7075 14 里木店 18:03 18:05 2分钟 1 5小时12分 374 / // /
K7074/K7075 15 对青山 18:15 18:17 2分钟 1 5小时24分 385 31.5/0 65.5/68.5/70.5 101.5 / 105.5
K7074/K7075 16 万乐 18:28 18:30 2分钟 1 5小时37分 396 31.5/0 65.5/68.5/70.5 101.5 / 105.5
K7074/K7075 17 哈尔滨 18:53 19:10 17分钟 1 6小时2分 416 35.5/0 70.5/73.5/75.5 107.5 / 112.5
K7074/K7075 18 阿城 19:45 19:52 7分钟 1 6小时54分 471 38/0 77/79/82 119 / 124
K7074/K7075 19 尚志 21:11 21:16 5分钟 1 8小时20分 571 44/0 88/91/94 138 / 144
K7074/K7075 20 牡丹江 00:22 00:48 26分钟 2 11小时31分 785 60/0 116/120/124 183 / 191
K7074/K7075 21 林口 03:09 03:15 6分钟 2 14小时18分 895 65/0 125/129/134 199 / 208
K7074/K7075 22 鸡西 04:43 终点站 0分钟 2 15小时52分 979 71/0 135/140/145 215 / 225
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号