列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7073/K7076(鸡西-扎兰屯)  

K7076

鸡西-扎兰屯的详细信息如下:     



车次 K7076 运行时间 14小时39分


鸡西-扎兰屯(第2天到)
始发站 鸡西 到达站 扎兰屯 硬座 71 软座 0
发车时间 20:46 到站时间 11:25 硬卧上/中/下 135/140/145
火车类型 快速 全程距离 1147公里 软卧上/下 215/225
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7073/K7076 1 鸡西 始发站 20:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7073/K7076 2 牡丹江 23:35 23:59 24分钟 1 2小时49分 194 16.5/0 50.5/53.5/55.5 76.5 / 80.5
K7073/K7076 3 哈尔滨 04:43 04:51 8分钟 2 7小时57分 549 / // /
K7073/K7076 4 万乐 05:12 05:13 1分钟 2 8小时26分 569 46/0 91/94/98 143 / 149
K7073/K7076 5 对青山 05:22 05:24 2分钟 2 8小时36分 580 46/0 91/94/98 143 / 149
K7073/K7076 6 里木店 05:33 05:35 2分钟 2 8小时47分 591 46/0 91/94/98 143 / 149
K7073/K7076 7 肇东 05:51 05:53 2分钟 2 9小时5分 612 49/0 96/99/102 150 / 157
K7073/K7076 8 尚家 06:02 06:04 2分钟 2 9小时16分 623 49/0 96/99/102 150 / 157
K7073/K7076 9 06:18 06:30 12分钟 2 9小时32分 645 51/0 99/103/106 155 / 162
K7073/K7076 10 羊草 06:45 06:47 2分钟 2 9小时59分 665 52/0 102/105/109 160 / 168
K7073/K7076 11 安达 06:57 07:00 3分钟 2 10小时11分 676 52/0 102/105/109 160 / 168
K7073/K7076 12 大庆 07:22 07:25 3分钟 2 10小时36分 697 56/0 108/111/115 169 / 177
K7073/K7076 13 大庆西 07:34 07:38 4分钟 2 10小时48分 855 56/0 108/111/115 169 / 177
K7073/K7076 14 昂昂溪 08:40 08:46 6分钟 2 11小时54分 761 63/0 121/125/130 192 / 201
K7073/K7076 15 富拉尔基 09:01 09:03 2分钟 2 12小时15分 1157 63/0 121/125/130 192 / 201
K7073/K7076 16 龙江 09:37 09:56 19分钟 2 12小时51分 1054 65/0 125/129/134 199 / 208
K7073/K7076 17 碾子山 10:22 10:24 2分钟 2 13小时36分 1086 67/0 129/134/138 206 / 215
K7073/K7076 18 成吉思汗 10:47 10:49 2分钟 2 14小时1分 1157 71/0 135/140/145 215 / 225
K7073/K7076 19 高台子 11:11 11:14 3分钟 2 14小时25分 955 71/0 135/140/145 215 / 225
K7073/K7076 20 扎兰屯 11:25 终点站 0分钟 2 14小时39分 1147 71/0 135/140/145 215 / 225
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号