列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7073/K7076(鸡西-扎兰屯)  

K7076

鸡西-扎兰屯的详细信息如下:     



车次 K7076 运行时间 14小时34分


鸡西-扎兰屯(第2天到)
始发站 鸡西 到达站 扎兰屯 硬座 71 软座 0
发车时间 20:41 到站时间 11:15 硬卧上/中/下 135/140/145
火车类型 快速 全程距离 1147公里 软卧上/下 215/225
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7073/K7076 1 鸡西 始发站 20:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7073/K7076 2 牡丹江 23:32 23:48 16分钟 1 2小时51分 194 16.5/0 50.5/53.5/55.5 76.5 / 80.5
K7073/K7076 3 哈尔滨东 04:34 04:51 17分钟 2 7小时53分 554 44/0 88/91/94 138 / 144
K7073/K7076 4 万乐 05:19 05:20 1分钟 2 8小时38分 569 46/0 91/94/98 143 / 149
K7073/K7076 5 对青山 05:29 05:31 2分钟 2 8小时48分 580 46/0 91/94/98 143 / 149
K7073/K7076 6 里木店 05:40 05:42 2分钟 2 8小时59分 591 46/0 91/94/98 143 / 149
K7073/K7076 7 姜家 05:52 05:53 1分钟 2 9小时11分 601 49/0 96/99/102 150 / 157
K7073/K7076 8 肇东 06:04 06:06 2分钟 2 9小时23分 612 49/0 96/99/102 150 / 157
K7073/K7076 9 尚家 06:15 06:16 1分钟 2 9小时34分 623 49/0 96/99/102 150 / 157
K7073/K7076 10 06:30 06:32 2分钟 2 9小时49分 645 51/0 99/103/106 155 / 162
K7073/K7076 11 羊草 06:47 06:49 2分钟 2 10小时6分 665 52/0 102/105/109 160 / 168
K7073/K7076 12 安达 07:00 07:04 4分钟 2 10小时19分 676 52/0 102/105/109 160 / 168
K7073/K7076 13 大庆 07:28 07:31 3分钟 2 10小时47分 697 56/0 108/111/115 169 / 177
K7073/K7076 14 大庆西 07:40 07:42 2分钟 2 10小时59分 855 56/0 108/111/115 169 / 177
K7073/K7076 15 昂昂溪 08:44 08:50 6分钟 2 12小时3分 761 63/0 121/125/130 192 / 201
K7073/K7076 16 富拉尔基 09:05 09:10 5分钟 2 12小时24分 1157 63/0 121/125/130 192 / 201
K7073/K7076 17 龙江 09:42 09:44 2分钟 2 13小时1分 1054 65/0 125/129/134 199 / 208
K7073/K7076 18 碾子山 10:09 10:11 2分钟 2 13小时28分 1086 67/0 129/134/138 206 / 215
K7073/K7076 19 成吉思汗 10:34 10:37 3分钟 2 13小时53分 1157 71/0 135/140/145 215 / 225
K7073/K7076 20 高台子 11:00 11:02 2分钟 2 14小时19分 955 71/0 135/140/145 215 / 225
K7073/K7076 21 扎兰屯 11:15 终点站 0分钟 2 14小时34分 1147 71/0 135/140/145 215 / 225
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号