列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7077

牡丹江-东方红的详细信息如下:     



车次 K7077 运行时间 7小时56分


牡丹江-东方红(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 东方红 硬座 64.5 软座 0
发车时间 08:05 到站时间 16:01 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 空调快速 全程距离 441公里 软卧上/下 175.5/182.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7077 1 牡丹江 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7077 2 林口 09:45 09:48 3分钟 1 1小时40分 110 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7077 3 鸡西 11:03 11:14 11分钟 1 2小时58分 194 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7077 4 密山 12:30 12:37 7分钟 1 4小时25分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7077 5 杨岗 13:21 13:23 2分钟 1 5小时16分 326 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7077 6 凯北 13:35 13:37 2分钟 1 5小时30分 337 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7077 7 卫星 13:45 13:49 4分钟 1 5小时40分 343 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K7077 8 虎林 14:33 14:43 10分钟 1 6小时28分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7077 9 迎春 15:26 15:32 6分钟 1 7小时21分 418 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7077 10 东方红 16:01 终点站 0分钟 1 7小时56分 441 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号