列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7078

东方红-牡丹江的详细信息如下:     



车次 K7078 运行时间 8小时13分


东方红-牡丹江(当天到)
始发站 东方红 到达站 牡丹江 硬座 36.5 软座 0
发车时间 06:08 到站时间 14:21 硬卧上/中/下 73.5/76.5/78.5
火车类型 快速 全程距离 441公里 软卧上/下 113.5/118.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7078 1 东方红 始发站 06:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7078 2 迎春 06:33 06:42 9分钟 1 25分 23 4/0 38/41/43 54 / 58
K7078 3 虎林 07:21 07:29 8分钟 1 1小时13分 60 5/0 39/42/44 58.5 / 62.5
K7078 4 卫星 08:08 08:10 2分钟 1 2小时0分 98 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7078 5 杨岗 08:27 08:31 4分钟 1 2小时19分 115 9.5/0 43.5/46.5/48.5 65.5 / 69.5
K7078 6 兴凯 08:50 08:54 4分钟 1 2小时42分 451 12.5/0 46.5/49.5/51.5 69.5 / 73.5
K7078 7 裴德 09:10 09:14 4分钟 1 3小时2分 148 13.5/0 47.5/50.5/52.5 70.5 / 74.5
K7078 8 密山 09:28 09:36 8分钟 1 3小时20分 160 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K7078 9 黑台 10:02 10:04 2分钟 1 3小时54分 187 15.5/26.5 49.5/52.5/54.5 75.5 / 79.5
K7078 10 永安乡 10:18 10:23 5分钟 1 4小时10分 201 / // /
K7078 11 东海 10:38 10:40 2分钟 1 4小时30分 215 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 82.5
K7078 12 鸡东 10:56 10:59 3分钟 1 4小时48分 171 21.5/0 55.5/58.5/60.5 82.5 / 86.5
K7078 13 鸡西 11:16 11:26 10分钟 1 5小时8分 247 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7078 14 林口 12:40 12:43 3分钟 1 6小时32分 331 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7078 15 牡丹江 14:21 终点站 0分钟 1 8小时13分 441 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号