列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7078

东方红-牡丹江的详细信息如下:     



车次 K7078 运行时间 8小时30分


东方红-牡丹江(当天到)
始发站 东方红 到达站 牡丹江 硬座 36.5 软座 0
发车时间 06:13 到站时间 14:43 硬卧上/中/下 73.5/76.5/78.5
火车类型 快速 全程距离 441公里 软卧上/下 113.5/118.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7078 1 东方红 始发站 06:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7078 2 迎春 06:38 06:41 3分钟 1 25分 23 4/0 38/41/43 54 / 58
K7078 3 虎林 07:20 07:28 8分钟 1 1小时7分 60 5/0 39/42/44 58.5 / 62.5
K7078 4 卫星 08:07 08:09 2分钟 1 1小时54分 98 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7078 5 杨岗 08:28 08:30 2分钟 1 2小时15分 115 9.5/0 43.5/46.5/48.5 65.5 / 69.5
K7078 6 兴凯 08:51 08:53 2分钟 1 2小时38分 451 12.5/0 46.5/49.5/51.5 69.5 / 73.5
K7078 7 裴德 09:12 09:14 2分钟 1 2小时59分 148 13.5/0 47.5/50.5/52.5 70.5 / 74.5
K7078 8 密山 09:30 09:35 5分钟 1 3小时17分 160 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K7078 9 黑台 10:02 10:04 2分钟 1 3小时49分 187 15.5/26.5 49.5/52.5/54.5 75.5 / 79.5
K7078 10 鸡东 10:50 10:52 2分钟 1 4小时37分 171 21.5/0 55.5/58.5/60.5 82.5 / 86.5
K7078 11 鸡西 11:12 11:21 9分钟 1 4小时59分 247 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7078 12 兰岭 11:47 11:53 6分钟 1 5小时34分 273 35.5/0 0/0/0 0 / 0
K7078 13 西麻山 12:20 12:23 3分钟 1 6小时7分 301 40.5/0 0/0/0 0 / 0
K7078 14 林口 12:50 12:56 6分钟 1 6小时37分 331 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7078 15 朱家沟 13:54 13:57 3分钟 1 7小时41分 396 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7078 16 牡丹江 14:43 终点站 0分钟 1 8小时30分 441 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号