列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7081

哈尔滨-东方红的详细信息如下:     



车次 K7081 运行时间 15小时50分


哈尔滨-东方红(第2天到)
始发站 哈尔滨 到达站 东方红 硬座 105 软座 0
发车时间 13:30 到站时间 05:20 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 796公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7081 1 哈尔滨 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7081 2 哈尔滨东 13:45 14:31 46分钟 1 15分 19 / // /
K7081 3 阿城 15:02 15:04 2分钟 1 1小时32分 46 5/0 39/42/44 56 / 60
K7081 4 玉泉 15:20 15:22 2分钟 1 1小时50分 67 6/0 40/43/45 59.5 / 63.5
K7081 5 小岭 15:36 15:38 2分钟 1 2小时6分 370 / // /
K7081 6 平山 15:48 15:50 2分钟 1 2小时18分 89 7/0 41/44/46 61.5 / 65.5
K7081 7 帽儿山 16:00 16:02 2分钟 1 2小时30分 105 / // /
K7081 8 尚志 16:32 16:35 3分钟 1 3小时2分 150 13.5/0 47.5/50.5/52.5 70.5 / 74.5
K7081 9 一面坡 16:50 16:52 2分钟 1 3小时20分 161 14.5/0 48.5/51.5/53.5 73.5 / 77.5
K7081 10 苇河 17:22 17:24 2分钟 1 3小时52分 192 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7081 11 亚布力 17:41 17:43 2分钟 1 4小时11分 217 18.5/29.5 0/0/0 78.5 / 84
K7081 12 横道河子 18:46 19:00 14分钟 1 5小时16分 370 / // /
K7081 13 山市 19:33 19:35 2分钟 1 6小时3分 370 / // /
K7081 14 海林 20:10 20:12 2分钟 1 6小时40分 277 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7081 15 牡丹江 20:39 21:12 33分钟 1 7小时9分 355 29.5/0 63.5/66.5/68.5 97.5 / 101.5
K7081 16 林口 22:48 22:50 2分钟 1 9小时18分 465 38/63 77/79/82 119 / 127
K7081 17 鸡西 00:31 00:39 8分钟 2 11小时1分 549 43/0 85/88/91 132 / 138
K7081 18 鸡东 00:56 01:03 7分钟 2 11小时26分 579 / // /
K7081 19 密山 02:19 02:29 10分钟 2 12小时49分 636 49/0 96/99/102 150 / 157
K7081 20 虎林 03:59 04:09 10分钟 2 14小时29分 736 56/0 108/111/115 167 / 177
K7081 21 迎春 04:48 04:53 5分钟 2 15小时18分 773 102/0 178/184/190 274 / 285
K7081 22 东方红 05:20 终点站 0分钟 2 15小时50分 796 60/0 116/120/124 183 / 191
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号