列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7081

哈尔滨东-东方红的详细信息如下:     



车次 K7081 运行时间 14小时37分


哈尔滨东-东方红(第2天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 东方红 硬座 105 软座 0
发车时间 14:43 到站时间 05:20 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 801公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2019-1-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7081 1 哈尔滨东 始发站 14:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7081 2 阿城 15:14 15:16 2分钟 1 31分 46 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7081 3 尚志 16:28 16:31 3分钟 1 1小时45分 148 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K7081 4 一面坡 16:46 16:48 2分钟 1 2小时3分 166 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7081 5 苇河 17:18 17:21 3分钟 1 2小时35分 197 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7081 6 亚布力 17:38 17:40 2分钟 1 2小时55分 217 18.5/29.5 0/0/0 78.5 / 84
K7081 7 横道河子 18:43 18:58 15分钟 1 4小时0分 277 23.5/37.5 57.5/60.5/62.5 0 / 0
K7081 8 山市 19:31 19:33 2分钟 1 4小时48分 309 / // /
K7081 9 海林 20:08 20:10 2分钟 1 5小时25分 338 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7081 10 牡丹江 20:42 21:12 30分钟 1 5小时59分 360 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7081 11 林口 22:48 22:50 2分钟 1 8小时5分 470 / // /
K7081 12 鸡西 00:31 00:43 12分钟 2 9小时48分 554 78/0 139/144/148 214 / 223
K7081 13 鸡东 01:00 01:02 2分钟 2 10小时17分 570 44/0 88/91/94 138 / 144
K7081 14 密山 02:19 02:29 10分钟 2 11小时36分 641 91/0 158/164/169 243 / 253
K7081 15 虎林 03:59 04:09 10分钟 2 13小时16分 741 102/0 178/184/190 274 / 285
K7081 16 迎春 04:48 04:53 5分钟 2 14小时5分 778 105/0 184/190/196 285 / 297
K7081 17 东方红 05:20 终点站 0分钟 2 14小时37分 801 60/0 116/120/124 183 / 191
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号