列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7081

香坊-东方红的详细信息如下:     



车次 K7081 运行时间 13小时3分


香坊-东方红(第2天到)
始发站 香坊 到达站 东方红 硬座 105 软座 0
发车时间 16:25 到站时间 05:28 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 789公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7081 1 香坊 始发站 16:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7081 2 阿城 16:48 16:50 2分钟 1 23分 34 4/0 38/41/43 55 / 59
K7081 3 尚志 17:54 17:56 2分钟 1 1小时29分 134 21.5/0 67.5/75/78 102.5 / 109
K7081 4 苇河 18:31 18:33 2分钟 1 2小时6分 185 28.5/0 74.5/82/86 113.5 / 121
K7081 5 亚布力 18:49 18:52 3分钟 1 2小时24分 205 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7081 6 海林 20:35 20:41 6分钟 1 4小时10分 326 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7081 7 牡丹江 21:08 21:23 15分钟 1 4小时43分 348 51.5/0 97.5/108/113 149.5 / 159
K7081 8 林口 23:03 23:12 9分钟 1 6小时38分 458 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7081 9 鸡西 00:28 00:49 21分钟 2 8小时3分 542 75/0 133/147/153 205 / 218
K7081 10 鸡东 01:06 01:09 3分钟 2 8小时41分 565 78/0 139/144/148 214 / 223
K7081 11 密山 02:24 02:30 6分钟 2 9小时59分 629 86/0 152/168/175 233 / 247
K7081 12 虎林 04:04 04:11 7分钟 2 11小时39分 729 98/0 171/189/197 263 / 279
K7081 13 迎春 04:54 04:59 5分钟 2 12小时29分 766 102/0 178/196/205 274 / 291
K7081 14 东方红 05:28 终点站 0分钟 2 13小时3分 789 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号