列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7082

东方红-香坊的详细信息如下:     



车次 K7082 运行时间 12小时32分


东方红-香坊(第2天到)
始发站 东方红 到达站 香坊 硬座 105 软座 0
发车时间 17:33 到站时间 06:05 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 789公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7082 1 东方红 始发站 17:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7082 2 迎春 17:58 18:07 9分钟 1 25分 23 4/0 38/41/43 54 / 58
K7082 3 虎林 18:46 18:55 9分钟 1 1小时13分 60 5/0 39/42/44 58.5 / 62.5
K7082 4 卫星 19:29 19:31 2分钟 1 1小时56分 98 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7082 5 密山 20:28 20:35 7分钟 1 2小时55分 160 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K7082 6 鸡东 21:37 21:40 3分钟 1 4小时4分 231 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7082 7 鸡西 21:57 22:07 10分钟 1 4小时24分 247 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7082 8 牡丹江 01:12 01:36 24分钟 2 7小时39分 441 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7082 9 阿城 05:20 05:35 15分钟 2 11小时47分 695 / // /
K7082 10 香坊 06:05 终点站 0分钟 2 12小时32分 789 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号