列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K710/K711

青岛-包头的详细信息如下:     



车次 K710/K711 运行时间 28小时11分


青岛-包头(第2天到)
始发站 青岛 到达站 包头 硬座 201 软座 0
发车时间 10:50 到站时间 15:01 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 快速 全程距离 1743公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K710/K711 1 青岛 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K710/K711 2 青岛北 11:10 11:14 4分钟 1 20分 15 8/0 54/59/62 78 / 84
K710/K711 3 淄博 14:42 14:47 5分钟 1 3小时52分 283 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K710/K711 4 大明湖 16:22 16:30 8分钟 1 5小时32分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K710/K711 5 晏城 18:04 18:19 15分钟 1 7小时14分 425 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K710/K711 6 聊城 20:16 20:54 38分钟 1 9小时26分 517 72/0 129/132/136 197 / 204
K710/K711 7 临清 21:32 21:35 3分钟 1 10小时42分 563 / // /
K710/K711 8 清河城 21:51 21:54 3分钟 1 11小时1分 1753 81/0 144/148/154 222 / 231
K710/K711 9 枣强 22:24 22:29 5分钟 1 11小时34分 1753 86/0 152/156/161 233 / 244
K710/K711 10 衡水 22:56 23:07 11分钟 1 12小时6分 669 91/0 158/164/169 243 / 253
K710/K711 11 北京 03:11 03:36 25分钟 2 16小时21分 953 124/0 215/223/230 336 / 351
K710/K711 12 张家口南 06:45 06:51 6分钟 2 19小时55分 1115 / // /
K710/K711 13 大同 09:35 09:43 8分钟 2 22小时45分 1293 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K710/K711 14 集宁南 11:18 11:24 6分钟 2 24小时28分 1420 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K710/K711 15 呼和浩特东 12:44 12:52 8分钟 2 25小时54分 1570 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K710/K711 16 呼和浩特 13:06 13:14 8分钟 2 26小时16分 1578 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K710/K711 17 包头东 14:41 14:45 4分钟 2 27小时51分 1727 201/0 343/355/367 542 / 566
K710/K711 18 包头 15:01 终点站 0分钟 2 28小时11分 1743 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号