列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K710/K711

青岛-包头的详细信息如下:     



车次 K710/K711 运行时间 -1分


青岛-包头(第2天到)
始发站 青岛 到达站 包头 硬座 201 软座 0
发车时间 12:42 到站时间 14:33 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 快速 全程距离 1743公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K710/K711 1 青岛 始发站 12:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K710/K711 2 青岛北 13:02 13:12 10分钟 1 20分 15 8/0 54/59/62 78 / 84
K710/K711 3 蓝村 13:40 13:45 5分钟 1 58分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K710/K711 4 胶州 14:01 14:06 5分钟 1 1小时19分 73 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K710/K711 5 潍坊 15:14 15:19 5分钟 1 2小时32分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K710/K711 6 淄博 16:23 16:30 7分钟 1 3小时41分 283 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K710/K711 7 大明湖 17:51 18:05 14分钟 1 5小时9分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K710/K711 8 晏城 19:13 19:19 6分钟 1 6小时31分 425 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K710/K711 9 聊城 20:30 20:54 24分钟 1 7小时48分 517 72/0 129/132/136 197 / 204
K710/K711 10 清河城 21:48 21:50 2分钟 1 9小时6分 1753 81/0 144/148/154 222 / 231
K710/K711 11 枣强 22:20 22:22 2分钟 1 9小时38分 1753 86/0 152/156/161 233 / 244
K710/K711 12 衡水 22:49 23:01 12分钟 1 10小时7分 669 91/0 158/164/169 243 / 253
K710/K711 13 霸州 00:44 00:46 2分钟 2 12小时2分 851 112/0 194/200/208 301 / 315
K710/K711 14 沙岭子西 05:39 05:47 8分钟 2 16小时57分 1111 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K710/K711 15 柴沟堡 06:33 06:35 2分钟 2 17小时51分 1159 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K710/K711 16 阳高 07:45 07:47 2分钟 2 19小时3分 1236 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K710/K711 17 大同 08:40 08:53 13分钟 2 19小时58分 1293 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K710/K711 18 丰镇 09:29 09:31 2分钟 2 20小时47分 1338 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K710/K711 19 集宁南 10:33 10:43 10分钟 2 21小时51分 1420 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K710/K711 20 呼和浩特东 12:05 12:18 13分钟 2 23小时23分 1570 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K710/K711 21 呼和浩特 12:32 12:40 8分钟 2 23小时50分 1578 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K710/K711 22 萨拉齐 13:38 13:40 2分钟 2 24小时56分 1683 198/0 337/349/361 530 / 552
K710/K711 23 包头东 14:12 14:16 4分钟 2 25小时30分 1727 201/0 343/355/367 542 / 566
K710/K711 24 包头 14:33 终点站 0分钟 2 25小时51分 1743 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号